- Главная
- →
Кино- →
Скарлетт Йоханссон пройдет тест на безумие в фильме Джея РоучаСкарлетт Йоханссон пройдет тест на безумие в фильме Джея Роуча
Кадр из фильма «Люси» Редакция THR RussiaФильм расскажет об исследователях, которые пытаются диагностировать и классифицировать группу беспощадных и смертельно опасных психопатов.
Скарлетт Йоханссон подписалась на участие в совместном проекте компаний Universal Pictures и Imagine Entertainment «Тест на безумие» (The Psychopath Test).
Фильм основан на одноименной книге Джонса Ронсона, рассказывающей о медиках, которые пытаются диагностировать и классифицировать группу беспощадных и смертельно опасных психопатов. По словам исследователей, один человек из ста принадлежит именно к такому типу людей — безжалостных, лишенных сочувствия, одержимых, лживых, но вместе с тем очаровательных и соблазнительных мастеров манипуляций. Книга, исследующая мир психопатов, довольно быстро стала бестселлером в США и Великобритании в 2011 году.
Сценарий написала Кристин Гор, один из авторов мелодрамы Дэвида О. Расселла «Любовная загвоздка». Постановкой фильма займется режиссер комедий «Знакомство с Факерами», «Ужин с придурками» и «Грязная кампания за честные выборы» Джей Роуч.
Напомним, ранее стало известно, что Йоханссон снимется в экранизации японской аниме-франшизы «Призрак в доспехах», а также в мини-сериале «Обычай страны», где сыграет провинциалку, которая пытается пробиться в круг нью-йоркской богемы.
23 апреля с участием актрисы выйдет супергеройский блокбастер «Мстители: Эра Альтрона».
Материалы по теме
Рецензия на фильм «Охотник»
09 мая 2012 / Максим ЭйдисАвстралийский триллер об охоте на давно истребленное животное, борьбе человека с силами природы и одиночестве.
КомментироватьКонстантин Хабенский откроет актерскую школу
30 апреля 2014 / Редакция THR RussiaЭто уже не первое учебное заведение, организованное российским артистом. Теперь и новгородцы смогут приобщиться к творческим талантам отечественной звезды.
Новый трейлер: «Чужая страна» с Николь Кидман
29 апреля 2015 / Редакция THR RussiaИстошные вопли, мрачные пейзажи, забытые пустыни, дохлые змеи, отчаянные взгляды и подозрения — в полнометражном дебюте Ким Фаррант.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

