- Главная
- →
Кино- →
Скотт Стейндорф приобрел права на фантастический роман «Происхождение»Скотт Стейндорф приобрел права на фантастический роман «Происхождение»
Денис ДаниловДебютная книга 22-летней Джессики Кури продолжает традиции «Голодных игр».
Даже продолжая искать следующие «Пятьдесят оттенков Грея», Голливуд не останавливает и другую экспедицию – за новыми «Голодными играми». Тщательной экспертизе подвергается любая книга с молодой героиней, сражающейся на любовном и экшн-фронтах, которая стала бы близка мужской и женской аудиториям. Скотт Стейндорф приобрел права на «Происхождение», еще неопубликованный молодежный приключенческий роман Джессики Кури. Книга – дебютное сочинение 22-летней Кури, написавшей о Пиа – молодой женщине, созданной для вечной жизни учеными где-то в джунглях Амазонки. На свое 17-летие героиня сбегает из лабораторной теплицы, встречает деревенского юношу Эйо и отправляется в приключение, чтобы найти правду о своем происхождении. Роман появится на прилавках 4 сентября, издательство Razorbill рассчитывает превратить ее в бестселлер: первый тираж равен 250 тыс. экземпляров. Стейндорф спродюсирует фильм вместе с Диланом Расселом, который и инициировал сделку. Среди прежних работ Стейндорфа – триллер с участием Мэтью МакКонахи «Линкольн для адвоката» и хоррор «Туристас», а впереди – криминальный триллер «Беги, беглец» с Беном Аффлеком, Джастином Тимберлейком и Джеммой Артертон.
Материалы по теме
Умеешь симулировать?
16 августа 2013Кино на выходные: французская комедия про рестлеров, голландская про Ибицу, миньоны и пенсионеры.
КомментироватьКрепкий выхлоп
12 марта 2014 / Алексей МихалевКак культовая серия гоночных компьютерных игр Need for Speed превратилась в экшен для девочек.
Бенедикт Камбербатч посетит «Черную мессу»
22 мая 2014 / Редакция THR RussiaОн планирует заменить Гая Пирса в роли брата Джонни Деппа в фильме Скотта Купера о бостонской мафии.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

