Студия Fox нашла сценариста для сиквела «Росомахи»

Студия Fox нашла сценариста для сиквела «Росомахи»

После того, как сиквел «Росомахи» Джеймса Мэнголда обзавелся датой релиза, студия Fox решила озаботиться непосредственно созданием фильма, и наняла сценариста. Им стал некто по имени Дэвид Джеймс Келли.

Портал Deadline сообщает, что дебютант Келли перехватит эстафету у Марка Бомбака и Скотта Фрэнка, написавших предыдущий фильм. Решение довольно неожиданное, если учесть, что в послужном списке Келли значится только лишь работа над коротсометражкой 2010 года «Соломенный человек». Впрочем, новичком его все равно назвать нельзя: он уже переписывал сценарий для ремейка «Сорвиголовы» – как раз для студии Fox. Однако тот проект пока не сдвинулся с мертвой точки.

Также Deadline утверждает, что Хью Джекман и Джеймс Мэнголд тоже прикреплены к проекту, хотя официального подтверждения от студии пока еще не было. Оба – и режиссер, и актер – открыто выражали свое желание взяться за сиквел, поэтому можно предположить, что это самое официальное подтверждение не за горами.

Сиквел «Росомахи: Бессмертного» выходит в мировой прокат 3 марта 2017 года.

Материалы по теме

  • Фильм по Angry Birds намечен на 2016 год

    10 декабря 2012 / Денис Данилов

    Разработчик игры Rovio Entertainment призвал Джона Коэна спродюсировать 3D-экранизацию.

    Комментировать
  • Донал Глисон сыграет в «Несломленном»

    23 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Ирландский актер присоединяется к касту нового режиссерского проекта Анджелины Джоли.

    Комментировать
  • Российский кинопрокат: лидируют «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1»

    25 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Третья часть франшизы с Дженнифер Лоуренс заработала 10 миллионов долларов. «Интерстеллар» занимает вторую строчку.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии