Студия Fox нашла сценариста для сиквела «Росомахи»

Студия Fox нашла сценариста для сиквела «Росомахи»

После того, как сиквел «Росомахи» Джеймса Мэнголда обзавелся датой релиза, студия Fox решила озаботиться непосредственно созданием фильма, и наняла сценариста. Им стал некто по имени Дэвид Джеймс Келли.

Портал Deadline сообщает, что дебютант Келли перехватит эстафету у Марка Бомбака и Скотта Фрэнка, написавших предыдущий фильм. Решение довольно неожиданное, если учесть, что в послужном списке Келли значится только лишь работа над коротсометражкой 2010 года «Соломенный человек». Впрочем, новичком его все равно назвать нельзя: он уже переписывал сценарий для ремейка «Сорвиголовы» – как раз для студии Fox. Однако тот проект пока не сдвинулся с мертвой точки.

Также Deadline утверждает, что Хью Джекман и Джеймс Мэнголд тоже прикреплены к проекту, хотя официального подтверждения от студии пока еще не было. Оба – и режиссер, и актер – открыто выражали свое желание взяться за сиквел, поэтому можно предположить, что это самое официальное подтверждение не за горами.

Сиквел «Росомахи: Бессмертного» выходит в мировой прокат 3 марта 2017 года.

Материалы по теме

  • Фильм про Сноудена снимут по книге российского адвоката

    11 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Помимо романа Анатолия Кучерены, в основу картины Оливера Стоуна ляжет произведение английского журналиста.

    Комментировать
  • Телеканал A&E готовит сериал по мотивам хоррор-драмы «Впусти меня»

    18 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Производством проекта займется шоураннер «Оборотня» Джефф Дэвис.

    Комментировать
  • Студия Fox запускает сиквел комедийного экшна «Kingsman: Секретная служба»

    30 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Неожиданный хит режиссера Мэттью Вона с Колином Фертом в главной роли собрал $400 млн в мировом прокате.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии