- Главная
- →
Кино- →
Тэрон Эджертон: «"Человек-ракета" – это фэнтези-мюзикл, а не биопик»Тэрон Эджертон: «"Человек-ракета" – это фэнтези-мюзикл, а не биопик»
Редакция THR RussiaИзвестный актер о съемках фильма об Элтоне Джоне.В рамках CinemaCon в Лас-Вегасе журналист издания Collider смог поймать звезду будущего фильма «Робин Гуд: Начало» Тэрона Эджертона и поговорить с ним не только об очередной экранизации легенды, но и о другом фильме – «Человек-ракета», где актеру досталась роль Элтона Джона. По словам Эджертона, фильм не будет классическим биопиком:
«Мы снимаем фильм об Элтоне Джоне, "Человек-ракета", где будет рассказано о годах формирования музыканта. Все уверены, что это биопик, но это не так: это фэнтези-мюзикл, в котором его песни используются для выражения важных моментов биографии. Он не единственный поющий персонаж. Будет весело».
Эджертон также добавил, что съемки предположительно начнтся в августе этого года.
«Я записал несколько песен. Брал уроки пения. Следующим шагом я планирую заняться хореографией и попытками создать шоу, которое хотя бы как-то сможет приблизиться к оригиналу».
Наконец, он также добавил, что планирует сам петь на съемках:
«Я сам все сделаю. И на съемочной площадке в том числе. Мы будем использовать различные техники, но на площадке я всегда планирую петь, никакого имитирования. Мне подобное попросту не интересно».
Материалы по теме
Егор Корешков: «Я люблю работать с новичками»
04 сентября 2017 / Александр ФолинTHR захотел показать Егора Корешкова как глубокого и разнопланового артиста, готового к любому эксперименту.
КомментироватьНикита Владимиров: «Актеры – отличные от моего склада ума люди»
24 января 2018 / Редакция THR RussiaПродюсер фильма «Карп отмороженный» рассказал THR о съемках, выборе профессии и бабушке Алисе Фрейндлих.
Джоди Фостер: нервы, бизнес и работа мечты
22 августа 2018 / Jessica YoungАктриса рассказала THR о том, как она справляется со своими расстройствами и о своей новой роли в фильме «Отель «Артемида».
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: