- Главная
- →
Кино- →
Ума Турман сыграет суперагентшуУма Турман сыграет суперагентшу
Редакция THR RussiaУма Турман снимется в комедийном боевике «Американские ультра» с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт.
Фильм «Американские ультра», сценарий к которому написал Макс Ландис, рассказывает о неудачнике и любителе травы Майке (Айзенберг), который тихо живет со своей подругой (Стюарт) в маленьком городе. И потом вдруг Рраз! И за ним охотятся федеральные агенты и хотят его уничтожить.
А Ума Турман сыграет как раз федерального агента, начальника программы «спящих воинов», суперсолдат, которые в состоянии покоя не подозревают о своих способностях. И когда правительство закрывает программу и собирается убить всех «спящих», она превращается в настояющую львицу, в медведицу, защищающую своих медвежат.
Режиссер фильма Нима Нуризаде, съемки начнутся 14 апреля.
Последняя роль госпожи Турман - обманутая жена в «Нимфоманке».
Материалы по теме
Траур и Брэд Питт
20 июня 2013 / Семен КвашаМосковский кинофестиваль открылся грустной церемонией, посвященной сразу пяти покойникам, восторгами Брэдом Питтом и самым дорогим зомби-фильмом в истории человечества.
КомментироватьОбъявлены участники питчинга «Кинотавра»
15 апреля 2014 / Редакция THR RussiaОтбор проектов проходил с 1 февраля по 1 апреля 2014 года.
Гал Гадот присоединится к «Бен-Гуру» Тимура Бекмамбетова
16 октября 2014 / Редакция THR RussiaЗвезда «Форсажа» и «Бэтмена против Супермена» сыграет возлюбленную главного героя.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

