Вдова Робина Уильямса воюет за наследство с его детьми
Сьюзен Шнайдер подала в суд на детей актера, обвинив их в том, что они «обирают ее дом».
Вдова Сьюзен Шнайдер и дети Робина Уильямса намерились отсудить друг у друга наследство покойного актера. Согласно иску, поданному в Верховный суд Сан-Франциско, Шнайдер обвиняет детей актера от двух предыдущих браков в том, что они регулярно утаскивают из ее дома предметы разной степени ценности. Она требует от суда закрыть доступ детям к драгоценностям, предметам коллекционирования и прочим памятным вещам, которые хранятся в доме в калифорнийском городке Тибуром, где Сьюзан жила вместе с Уильямсом.
Дети – Закари, Зельда и Коди – считают, что Шнайдер нарушает договор о передаче имущества и пытается нагло отнять у них законное право на обладание личными вещами покойного актера. В договоре говорится, что Уильямс завещал детям свои награды, среди которых имеется «Оскар» и аж шесть «Золотых глобусов». Шнайдер же утверждает, что раз он завещал ей имение, то и все, что в этом имении также должно принадлежать ей, а детям должны лишь достаться награды и памятные вещи, которые хранятся в другом калифорнийском доме актера – в долине Напа.
Напомним, Уильямс покончил жизнь самоубийством в этом самом доме в Тибуроне в августе прошлого года. Шнайдер, которая до этого была замужем за актером в течение трех лет, заявила, что комик страдал от депрессии и находился на ранней стадии болезни Паркинсона.
Читать далее: Ушел из жизни Робин Уильямс
Читать далее: Робин Уильямс и его долгая битва с зависимостью
Материалы по теме
Оскар 2013: Все обладатели статуэтки за «Лучший фильм» в одном ролике
21 февраля 2013 / Илья КувшиновОт черно-белых картин, с которых все началось, до черно-белой ленты, победившей в прошлом году – вспомните 84 фильма за четыре минуты.
КомментироватьПол Гринграсс пророет «Туннели» под Берлинской стеной
27 октября 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер «Капитана Филлипса» снимет фильм о дерзком побеге из Западного Берлина в Восточный.
Новые постер и трейлер: «Игра в имитацию» с Бенедиктом Камбербатчем
12 декабря 2014 / Редакция THR RussiaВойна, авиабомбардировка, руины, хитроумные дешифраторы и самоуверенный Камбербатч в роли математика-гея.


