Внучка Одри Хепберн дебютировала в качестве модели

20-летняя Эмма Феррер рассказала о бабушке и назвала любимые фильмы с ее участием.
Эмма Феррер, внучка актрисы Одри Хепберн, сфотографировалась для обложки сентябрьского номера журнала Harper's Bazaar. Примечательно, что автором фотосессии стал внук известного фотографа Ричарда Аведона Майкл. Ричард снимал Одри в 50-х и всегда считал ее своей музой.
20-летняя модель никогда не видела свою именитую родственницу. Эмма родилась спустя год после смерти бабушки. «Я помню фотографию, на которой она (Одри) скачет на батуте. Думаю, я увидела ее еще до того, как поняла, что моя бабушка известна. Но уже тогда мне казалось, что она могла стать для меня прекрасным другом, — рассказывает Феррер. — "Завтрак у Тиффани" впечатлил меня, как и любую другую девушку. Я смотрела "Мою прекрасную леди", "Римские каникулы", но больше всего мне понравилась "Забавная мордашка"». Эмма также отметила, что ей трудной было воспринимать Одри Хепберн как актрису: «Она всегда была для меня частью семьи».
Для Эммы эта фотосессия стала дебютной. В данный момент она учится в Академии изящных искусств во Флоренции, и, по ее словам, не планирует всю жизнь посвящать глянцу.
Материалы по теме
Джордж Клуни и Гран Хеслов снова поработают вместе
13 февраля 2014 / Редакция THR RussiaПрошлогодние лауреаты «Оскара» спродюсируют ремейк норвежского триллера «Первопроходец».
Комментировать«Стражи галактики» предстали во всей красе
21 февраля 2014 / Редакция THR RussiaMarvel опубликовали новый постер и сразу пять полуминутных фичуреток, представляющих основных персонажей.
Сет Грэм-Смит возьмется за Рэя Брэдбери
13 марта 2014 / Редакция THR RussiaАвтор «Президента Линкольна: Охотника на вампиров» и «Мрачных теней» поставит роман «Надвигается беда».
