- Главная
- →
Кино- →
Внучка Одри Хепберн дебютировала в качестве моделиВнучка Одри Хепберн дебютировала в качестве модели
Эмма Феррер на обложке журнала Harper's Bazaar Редакция THR Russia20-летняя Эмма Феррер рассказала о бабушке и назвала любимые фильмы с ее участием.
Эмма Феррер, внучка актрисы Одри Хепберн, сфотографировалась для обложки сентябрьского номера журнала Harper's Bazaar. Примечательно, что автором фотосессии стал внук известного фотографа Ричарда Аведона Майкл. Ричард снимал Одри в 50-х и всегда считал ее своей музой.
20-летняя модель никогда не видела свою именитую родственницу. Эмма родилась спустя год после смерти бабушки. «Я помню фотографию, на которой она (Одри) скачет на батуте. Думаю, я увидела ее еще до того, как поняла, что моя бабушка известна. Но уже тогда мне казалось, что она могла стать для меня прекрасным другом, — рассказывает Феррер. — "Завтрак у Тиффани" впечатлил меня, как и любую другую девушку. Я смотрела "Мою прекрасную леди", "Римские каникулы", но больше всего мне понравилась "Забавная мордашка"». Эмма также отметила, что ей трудной было воспринимать Одри Хепберн как актрису: «Она всегда была для меня частью семьи».
Для Эммы эта фотосессия стала дебютной. В данный момент она учится в Академии изящных искусств во Флоренции, и, по ее словам, не планирует всю жизнь посвящать глянцу.
Материалы по теме
Мировые сборы: Первый уик-энд принес «Хоббиту» 223 млн долл
16 декабря 2012 / Денис ДаниловФэнтези Питера Джексона ожидаемо стало лидером кассовых сборов, заработав 84,8 млн долл в домашнем прокате и 138,2 млн в международном.
КомментироватьДженнифер Энистон в лапах наркокартеля в трейлере «Мы – Миллеры»
22 мая 2013 / Денис ДаниловДжейсон Судейкис, Эмма Робертс и Эд Хелмс также участвуют в комедии о человеке, нанимающем трех незнакомцев в качестве «членов семьи», чтобы помочь ему переправить наркотики через границу.
Представлен официальный постер 71-го Венецианского кинофестиваля
07 июля 2014 / Редакция THR RussiaЗа его основу был взят последний кадр фильма Франсуа Трюффо «Четыреста ударов». Работу над постером доверили итальянскому режиссеру и иллюстратору Симону Масси.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


