Второй трейлер «Учителя» Пола Томаса Андерсона (ВИДЕО)

В новом ролике Филип Сеймур Хоффман подчеркивает сходство между своим героем и героем Хоакина Феникса: «Я безнадежно любознательный человек, такой же как и вы».
Пол Томас Андерсон представил на суд зрителей еще один ролик к своему новому фильму «Учитель». 90-секундный тизер-трейлер проливает свет на природу взаимоотношений героев Хоакина Феникса и Филипа Сеймура Хоффмана. В соответствии с ранними описаниями картины, лента расскажет о создании нового религиозного движения – ссылок на реальную конфессию в картине не будет, но, по словам режиссера, в в основу «Учителя» легла жизнь Л. Рона Хаббарда, основателя саентологии. Феникс играет солдата, который, вернувшись с войны, изо все сил старается найти себя и забыть об ужасах, пережитых в Европе. Спасение приходит в лице героя Хоффмана, так называемого «учителя» из названия картины, который помогает ему обрести новую цель в жизни. Тем не менее, в новом ролике можно увидеть другую сторону взаимоотношений персонажей, в том числе разочарование главного героя лиричными и глупыми разглагольствованиями Хоффмана. Прокатом фильма на территории США занимается The Weinstein Company, лента выйдет на экраны 12 октября. Права на российский прокат «Учителя» принадлежат компании «Вольга».
Материалы по теме
Брюс Уиллис не убивал месяцами в трейлере «РЭД 2»
17 января 2013 / Илья КувшиновСиквел комедийного боевика 2010 года забросит главных героев в Европу, где им придется разыскать украденное ядерное устройство.
КомментироватьПремьера фильма «Солнечный удар» в Белграде. Фоторепортаж
03 октября 2014 / Редакция THR RussiaМировая премьера нового фильма Никиты Михалкова собрала весь цвет сербских знаменитостей. Премьеру почтили присутствием президент Сербии Томислав Николич и режиссер Эмир Кустурица.
«Солнечный удар» представит Россию на премии «Оскар»
21 сентября 2015 / Редакция THR RussiaКартина Никиты Михалкова поборется за одну из престижнейших кинонаград в мире.
