За кадром спецпроекта THR Russia с Данилой Козловским

За кадром спецпроекта THR Russia с Данилой Козловским

«Может быть вы уже лучший в мире?» – спрашивает Светлана Иванова героя Данилы Козловского. Не исключено, что подобный вопрос часто задают и самому актеру. Ради участия в фотосессии The Hollywood Reporter Козловский нашел окно в своем плотном графике, и во время съемки поделился своими впечатлениями от работы над «Легендой №17». В биопике Николая Лебедева актеру досталась роль легендарного советского хоккеиста Валерия Харламова. Весь мир знал его просто по номеру «17» – упорство, спортивный талант и суровые уроки тренера Анатолия Тарасова (Олег Меньшиков) сделали из хоккеиста легенду. «Мне кажется, что этот фильм может нас сблизить, дать возможность задуматься и сделать какие-то правильные выводы, – размышляет он. – Или же быть, в хорошем смысле, примером». Полное интервью с Данилой Козловским ищите на THR.ru с 18 апреля.

Материалы по теме

  • Торонто 2012: Гейл Энн Херд спродюсирует собственный морской бой

    11 сентября 2012 / Денис Данилов

    Австралийский режиссер Роберт Коннолли, чье «Подполье» о Джулиане Ассанже наделало шума на фестивале, поставит картину «Корабельный убийца».

    Комментировать
  • Опять двадцать пять: В кино набирает силу мощный тренд — перевыпуски проверенных временем лент

    26 декабря 2012 / Иван Филиппов

    Наряду с бесконечными ремейками и перезапусками в сфере кино набирает силу еще один мощный тренд — перевыпуски. В этом году отгремели повторные показы «Титаника» и «Короля Льва», в декабре выходят на большие экраны «Криминальное чтиво» и «Красавица и чудовище». Самое время разобраться в причинах и механизмах возвращения старой доброй классики в кинозалы.

    Комментировать
  • Аниматор «Короля Льва» отдал дань убитому Сесилу

    05 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Аарон Блейз нарисовал трибьют льву, застреленному в Зимбабве американским охотником.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus