Зак Галифианакис озвучит Джокера в «Лего. Фильме» про Бэтмена

Зак Галифианакис озвучит Джокера в «Лего. Фильме» про Бэтмена
Кадр из фильма «Бердмен»

Зак Галифианакис находится на финальной стадии переговоров об участии в спин-оффе анимационной комедии «Лего. Фильм: Бэтмен». Если сделка будет завершена (а сомневаться в этом не приходится), то актер подарит свой голос злодею Джокеру.

Темного рыцаря, как и в самой первой части франшизы, будет озвучивать Уилл Арнетт, а роль Робина досталась партнеру актера по съемочной площадке сериала «Замедленное развитие» Майклу Сере.

Режиссеры «Лего. Фильма» Фил Лорд и Кристофер Миллер возьмут на себя функции продюсеров, наряду с Дэном Лином и Роем Ли. Постановщиком же выступит монтажер и аниматор Крис МакКей, который также входил в команду первого проекта Warner Bros. с фигурками из знаменитого датского конструктора.

Сценарий фильма написал Сет Грэм-Смит, автор «Мрачных теней» и грядущего сиквела «Битлжуса», чьему перу также принадлежат романы «Гордость и предубеждение и зомби» и «Президент Линкольн: Охотник на вампиров».

В этом году Галифианакиса можно было видеть в картине Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бердмен». Осенью с участием актера должна была выйти криминальная комедия «Зачинщики», однако релиз фильма был отложен на неопределенное время из-за финансовых проблем компании Relativity.

Материалы по теме

  • Павел Лунгин: «У нас вообще нет современной драмы»

    12 июля 2014 / Семен Кваша

    Павел Лунгин взялся за российскую интерпретацию сериала «Родина». В процессе съемок он с трудом выкроил полчаса на разговор с THR, но даже за это короткое время успел поставить диагноз нации и объяснить, откуда берется сочувствие к отрицательным героям.

    Комментировать
  • На Майкла Китона подали иск за то, что он испортил фильм

    10 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Звезду «Бердмена» может засудить компания, ответственная за фильм «Веселый господин» 2008 года.

    Комментировать
  • «Чудо-женщина» осталась без режиссера

    14 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Мишель МакЛарен, известная по работе над «Игрой престолов», «Во все тяжкие» и «Ходячими мертвецами», решила отказаться от участия в проекте.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus