- Главная
- →
Стиль жизни- →
Хью Джекман спас своих детей от штормовых волн в СиднееХью Джекман спас своих детей от штормовых волн в Сиднее
Хию Джекман Редакция THR RussiaРегбист Дэниел Конн, присутствовавший в то время на пляже, назвал Хью «суперпапой, супергероем и суперкрутым парнем».Хью Джекман вместе с семьей отдыхал на австралийском пляже Бонди, когда начались сильные волны. Актер и находившиеся поблизости пловцы помогли его сыну Оскару и дочери Эйве справиться с сильным течением и выбраться на сушу.
Некоторые новостные агентства сообщали, что Хью также спас пловца Питера Адама, однако последний заявил, что это он ринулся в воду, чтобы помочь Эйве. «Его дочь изо всех сил пыталась выбраться на отмель. Поэтому я взял ее за руку, другой рукой ухватился за Хью, и с помощью этой цепи нам удалось вылезти на сушу», — рассказал о случившемся Адам.
Регбист Дэниел Конн присутствовал в то время на пляже. «Хью пришлось непросто, ведь в воде были сразу оба его ребенка. Но он, как обычно, был невозмутим, спокоен и собран», — сказал Конн, назвав Джекмана «суперпапой, супергероем и суперкрутым парнем».
Как отмечают представители клуба спасателей, в тот день была оказана помощь нескольким десяткам людей.
Материалы по теме
Хью Джекман готов стать новым Джеймсон Бондом
07 сентября 2015 / Редакция THR RussiaПо словам актера, ему уже предлагали роль агента 007, но он предпочел «Людей Икс».
КомментироватьНовые кадры: фильм «Логан» с Хью Джекманом
29 ноября 2016 / Редакция THR RussiaПоследняя роль Джекмана в качестве Росомахи.
«Оскар 2018»: ранние предсказания
28 февраля 2017 / Gregg KildayНекоторым фильмам, еще не вышедшим в прокат, уже пророчат большое будущее - а следующие девять проектов наши лос-анджелесские коллеги по THR внесли в «предсказательный» топ «Оскара 2018».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

