Хью Джекман спас своих детей от штормовых волн в Сиднее

Хью Джекман вместе с семьей отдыхал на австралийском пляже Бонди, когда начались сильные волны. Актер и находившиеся поблизости пловцы помогли его сыну Оскару и дочери Эйве справиться с сильным течением и выбраться на сушу.
Некоторые новостные агентства сообщали, что Хью также спас пловца Питера Адама, однако последний заявил, что это он ринулся в воду, чтобы помочь Эйве. «Его дочь изо всех сил пыталась выбраться на отмель. Поэтому я взял ее за руку, другой рукой ухватился за Хью, и с помощью этой цепи нам удалось вылезти на сушу», — рассказал о случившемся Адам.
Регбист Дэниел Конн присутствовал в то время на пляже. «Хью пришлось непросто, ведь в воде были сразу оба его ребенка. Но он, как обычно, был невозмутим, спокоен и собран», — сказал Конн, назвав Джекмана «суперпапой, супергероем и суперкрутым парнем».
Как отмечают представители клуба спасателей, в тот день была оказана помощь нескольким десяткам людей.
Материалы по теме
Как Хью Джекман подружился с кофейным фермером
13 июня 2015 / Редакция THR RussiaАвстралийский актер и его неожиданный приятель из Эфиопии – главные звезды документального кино «Мечта Дукале».
КомментироватьВ номинациях MTV Movie & TV Awards лидируют ужасы
07 апреля 2017 / Редакция THR RussiaНа счету хоррора «Прочь» - 6 номинаций.
Первый кадр с Хью Джекманом в образе сенатора США
19 сентября 2017 / Редакция THR RussiaФильм о скандальном политике Штатов Гэри Харте выйдет в начале следующего года.
