Стэнли Туччи женился на Фелисити Блант

Стэнли Туччи женился на Фелисити Блант

Стэнли Туччи втихаря женился на Фелисити Блант, сообщил представитель актера The Hollywood Reporter. После того как Блант, старшую сестру актрисы Эмили Блант, заметили в понедельник на скрининге новой картины Мерил Стрип «Весенние надежды» с обручальным кольцом на пальце, 51-летний Туччи подтвердил New York Daily News, что они поженились. Блант, работающая в Лондоне литературный агент, познакомилась с супругом благодаря своей сестре, снимавшейся с Туччи в комедии «Дьявол носит Prada». Пара была помолвлена с прошлого ноября. Это второй брак Туччи, имеющего трех детей от своей первой жены Кэти, скончавшейся от рака груди в 2009 году. Актер, сыгравший эксцентричного телеведущего Цезаря Фликермана в «Голодных играх», появится в следующем году сразу в двух фильмах – «Гамбите» и «Джеке – убийце великанов».

Материалы по теме

  • Жан-Поль Готье о любимых фильмах и дебюте в качестве члена жюри

    20 мая 2012 / Редакция THR Russia

    The Hollywood Reporter посидел с Жаном-Полем Готье в Caf? des Palmes фестивального Дворца и пообщался с модельером о его дебюте в жюри Каннского кинофестиваля и любимых фильмах.

    Комментировать
  • Риз Уизерспун «немножко отдохнет» от кино в ожидании ребенка

    24 июня 2012 / Денис Данилов

    Актриса, снимающаяся в «Дьявольском узле» о Мемфисской Тройке, беременна от своего мужа, агента Джима Тота.

    Комментировать
  • Микки Рурк надел футболку с изображением Владимира Путина

    12 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Актер выразил слова поддержки в адрес президента России, а также отметил, что на его положительное отношение к стране влияет его девушка, Анастасия Макаренко.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus