У Анны Пакуин и Стивена Мойера родилась двойня

«Малыши появились на свет на несколько недель раньше, чем ожидалось, но с ними все хорошо», – сообщили представители актеров из сериала «Настоящая кровь».
У звезд «Настоящей крови» Анны Пакуин и Стивена Мойера родилась двойня. «Малыши появились на свет на несколько недель раньше, чем ожидалось, но с ними все хорошо», – подтвердили The Hollywood Reporter представители пары. – «Мама и папа сейчас на седьмом небе от счастья». 30-летняя Пакуин и 42-летний Мойер поженились в августе 2010-го. В апреле этого года актеры сообщили о том, что ждут пополнения в семье. Мойер, который уже растит двух детей, рассказал THR на голливудской премьере пятого сезона в мае о своей увеличивающейся семье. «Это невероятно», – подчеркнул тогда он. – «Я люблю своих детей так сильно, что осознание того факта, что Анна беременна, лишь придает происходящему веселью куда больше безумия». Пятый сезон «Настоящей крови» завершился в августе. Шоу было продлено на шестой сезон, который выйдет на экраны в 2013 году.
Материалы по теме
Дело в шляпе: Выставка Чарли Чаплина в Москве
24 декабря 2012 / Александр БеляевИсторию жизни Чарли Чаплина не расскажешь в двух словах: более 50 лет творчества, сотни фильмов... Уникальная выставка в Мультимедиа Арт Музее, открытая до 17 февраля, не претендует на энциклопедичность, но помогает чуть глубже понять и почувствовать великого комика и его эпоху.
КомментироватьНил Патрик Харрис дал совет по выбору лучшего подарка на Рождество
26 декабря 2014 / Редакция THR RussiaАктер, который проведет церемонию вручения «Оскара», четыре раза становился ведущим «Тони» и дважды — «Эмми».
В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона». Фоторепортаж
16 апреля 2015 / Редакция THR RussiaМероприятие посетили Крис Хемсворт, Роберт Дауни-мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Джереми Реннер и другие звезды картины.
