- Главная
- →
Стиль жизни- →
Вышел тизер новой рекламной кампании Chanel с участием Жизель БундхенВышел тизер новой рекламной кампании Chanel с участием Жизель Бундхен
Кадр со съемок рекламы Chanel из инстаграма Жизель Бундхен Редакция THR RussiaСупермодель снялась в роли девушки-серфера в короткометражке, которую поставил режиссер Баз Лурман. UPD: 15 октября стала доступна полная версия ролика.
Информация о том, что самая высокооплачиваемая модель в мире станет лицом аромата Chanel No. 5, появилась еще весной. Недавно в Интернете были опубликованы первые кадры кампании, а накануне вышел 15-секундный тизер. Это не первая работа режиссера База Лурмана для Дома Chanel, в 2004 году он снял мини-фильм с Николь Кидман.
Полная версия ролика «The One That I Want» выйдет 15 октября.
UPD: Полная версия ролика:
Материалы по теме
«Настоящая кровь» скоро закончится
04 сентября 2013 / Редакция THR RussiaАмериканский телеканал HBO объявил, что седьмой сезон сериала «Настоящая кровь» будет последним. Заключительные 10 серий выйдут в эфир летом 2014 года.
КомментироватьДженьюари Джонс сыграет в «Дрожи»
12 февраля 2014 / Редакция THR RussiaЗвезду сериала «Безумцы» утвердили на главную роль в новом хорроре от режиссера «Бульвара спасения».
Лана Вачовски помогла Эдди Редмейну подготовиться к роли трансгендера
24 сентября 2015 / Редакция THR RussiaРежиссер «Матрицы» поделился с оскаровским лауреатом личным опытом по смене пола.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

