ЭКСКЛЮЗИВ: Келлан Латц о работе над «Тарзаном» (ВИДЕО)

ЭКСКЛЮЗИВ: Келлан Латц о работе над «Тарзаном» (ВИДЕО)

Полное интервью с актером читайте в восьмом номере журнала «The Hollywood Reporter – Российское издание», поступающем в продажу в конце октября.«Я рос на Среднем Западе и всегда мечтал быть Тарзаном», – признается Келлан Латц THR.ru. Актер приехал в Москву ради сатирической комедии «Сироп» и увлеченно рассказывает о детских стремлениях, сидя в ресторане на набережной. Келлан улыбается: «И еще Хи-Меном, Гераклом, МакГайвером, Акваменом и Флэшем… в общем, у меня был целый список супергероев, и Тарзана я из него наконец-то вычеркнул». Картина Рейнхарда Клосса («Союз зверей»), о которой идет речь, выполнена в технологии захвата движения – той же, по которой Джеймс Кэмерон снимал «Аватар», а Стивен Спилберг создавал «Тинтина». Латц предстанет в «Тарзане» сыном джунглей в обновленном антураже: противостоять ему будет человек, отобравший бразды правления Greystoke Energies у его родителей. «Играть было сложно», – говорит Латц. – «Приходится активно использовать воображение. Делаешь вид, что тебя вот-вот укусит аллигатор, борешься с ним, а на самом деле перед тобой ничего нет». Актер добавляет: «Чувствуешь себя ребенком, создающим вокруг себя огромный мир».

Анимационная лента будет готова к середине следующего года. Российским прокатчиком выступит компания «Парадиз», планирующая выпустить «Тарзана» в прокат 24 июля 2013.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Джон Лассетер о Pixar и о том, что делает их истории великими (ВИДЕО)

    18 июня 2012 / Денис Данилов

    Джон Лассетер объясняет THR.ru, почему, покорив вершины компьютерной анимации, Pixar не видит себя в экспериментах с другими типами мультипликации – рисованной, пластилиновой, кукольной.

    Комментировать
  • Четвертый трейлер «Темного рыцаря: Возрождения Легенды»: Бэтмен начинает злиться (ВИДЕО)

    18 июня 2012 / Илья Кувшинов

    Новый ролик заключительного фильма трилогии Кристофера Нолана демонстрирует расширенные сцены столкновения с Бэйном и несерьезного Альфреда.

    Комментировать
  • «Метод», «Измены», «Озабоченные» и другие телепремьеры, которые нельзя пропустить этой осенью

    16 сентября 2015 / Михаил Рузманов

    Зрители увидят, как Юлия Снигирь правит Россией, Елена Лядова изменяет мужу с гаишником, Константин Хабенский ловит маньяков и педофилов, а Сергей Безруков вновь перевоплощается в Высоцкого.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus