Расширенный трейлер «Годзиллы» рухнул в Сеть

Расширенный трейлер «Годзиллы» рухнул в Сеть

В Сети появился новый, как обычно потрясающий трейлер «Годзиллы» от режиссера Гарета Эдвардса. В нем, как и в предыдущих трейлерах, присутствуют кадры, взятые из уже готовых сцен, которые мы имели счастье посмотреть целиком во время роудшоу в Лондоне.

Впрочем, это довольно спойлерный трейлер, поэтому если вы хотите узнать, какая судьба ждет героиню Жюльет Бинош (она играет жену физика Брайана Крэнстона, а заодно и мать десантника Аарона Тейлора-Джонсона), то лучше это видео проигнорировать. И не увидеть, например, какое всесокрушающее цунами вызвало появление заглавного героя, вышедшего из пены морской. Также тут есть намеки на других монстров – нас ждет целый фестиваль кайдзю.

Помимо вышеупомянутых актеров, в проекте Warner Bros. pадействованы Элизабет Ольсен, Кен Ватанабе, Салли Хокинс и Дэвид Стейтерн.

«Годзилла» выходит в российский прокат 15 мая.

Материалы по теме

  • Торонто 2012: Гейл Энн Херд спродюсирует собственный морской бой

    11 сентября 2012 / Денис Данилов

    Австралийский режиссер Роберт Коннолли, чье «Подполье» о Джулиане Ассанже наделало шума на фестивале, поставит картину «Корабельный убийца».

    Комментировать
  • Дженьюари Джонс сыграет в «Дрожи»

    12 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Звезду сериала «Безумцы» утвердили на главную роль в новом хорроре от режиссера «Бульвара спасения».

    Комментировать
  • Татуин из «Звездных войн» снимут в ОАЭ

    14 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Ранее сообщалось, что постановка нового эпизода саги состоится в Марокко.


    Обновлено: 13 мая в Абу-Даби стартовали съемки 7-й части «Звездных войн».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus