- Главная
- →
Кино- →
Джордж Клуни не принял извинения Daily MailДжордж Клуни не принял извинения Daily Mail
Кадр из фильма «Мартовские иды» Редакция THR RussiaАктер в очередной раз назвал британскую газету худшим таблоидом из всех возможных.
В середине недели Джордж Клуни открыто раскритиковал Daily Mail за статью, в которой сообщалось о том, что мать Амаль Аламуддин (его невесты) против их брака из-за религиозных убеждений. Позже издание извинилось перед актером за опубликованный материал, заявив, что эту историю им рассказал какой-то доверенный источник, имеющий тесные связи с членами Ливанской общины в Великобритании. Тем не менее, критику британская газета приняла и удалила ту статью со своего сайта.
Но извинения таблоида, как выяснилось, Клуни не принял. В письме, опубликованном в USA Today, актер называет слова главного редактора Daily Mail «ложью»: «Все, что он написал, — неправда. В своей статье они не цитировали слова своего контакта, сославшись на то, что некий «друг семьи» якобы обратился непосредственно к ним. И именно он был их источником. Выходит, либо они лгут сейчас, либо врали до этого, — отмечает Клуни. — Что отличает этот материал от множества других? В данном случае можно доказать, что Daily Mail намеренно его сфабриковали. Я благодарен изданию за принесенные извинения, но они тем материалом в очередной раз доказали, что являются худшим видом таблоидов из всех возможных».
Напомним, ранее стало известно, что голливудская звезда сыграет в новом фильме братьев Коэн под названием «Аве Цезарь», к которому недавно присоединились Скарлетт Йоханссон и Джона Хилл.
Материалы по теме
Снимай кандидатуру: Основные каноны американской политической драмы
21 ноября 2012 / Кирилл АлехинВ российский прокат выходит комедия «Грязная кампания за честные выборы» — уже третий фильм Джея Роача о современных выборных технологиях. Российским политикам, впрочем, нечему учиться у американских коллег, а вот у продюсеров может появиться пища для размышлений.
КомментироватьВсе трейлеры Супербоула (видео)
03 февраля 2014 / Редакция THR RussiaВ ходе трансляции матча были показаны новые ролики «Трансформеров», «Первого мстителя», «Маппетов», «Человека-паука» и других фильмов.
Анна Ганн сыграет в спин-оффе сериала «Мыслить как преступник»
30 января 2015 / Редакция THR RussiaАктриса предстанет в образе сотрудника ФБР, который оказывает помощь американцам, попавшим в беду заграницей.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

