- Главная
- →
Кино- →
Джеки Чан извинился за сына, арестованного за хранение наркотиковДжеки Чан извинился за сына, арестованного за хранение наркотиков
Кадр из фильма «Полицейская история 2013» Редакция THR RussiaАктер заявил, что должен понести ответственность за проступок Джейси вместе с ним.
Джеки Чан, чей сын недавно был арестован за хранение наркотиков, выступил с официальным выступлением. В своем микроблоге актер отметил, что крайне разгневан и шокирован поведением Джейси. Напомним, 32-летний сын Джеки был арестован вместе с тайваньской кинозвездой Кай Ко-Чен-тунем в одном из массажных салонов Пекина. При обыске квартиры Чана-младшего было обнаружено более 100 граммов марихуаны.
Обращаясь к сыну, Джеки сказал следующее: «Ты должен нести ответственность за свой проступок. Но я твой отец и всегда буду с тобой, — заявляет актер. — Во многом это и моя вина. Я не смог уберечь сына и должен понести ответственность вместе ним. Мы приносим свои глубочайшие извинения». Но больше всех, по словам Джеки, из-за ареста Джейси пострадала его мать.
Ситуацию осложняет тот факт, что в 2009 году Джеки Чан был назначен в Китае послом доброй воли по борьбе с наркотиками. «Как общественному деятелю, мне крайне стыдно», — добавляет звезда боевиков.
По данным источника, Кай Ко-чен-тун отделается двухнедельным заключением. Что касается Джейси, то ему за хранение наркотиков грозит от 6 месяцев до 3 лет тюрьмы.
Напомним, в этом месяце Пекинский актерский профсоюз и 42 актерских агентства подписали постановление, которое предполагает отказ от сотрудничества с любыми актерами, замеченных в употреблении наркотиков.
Материалы по теме
«Тинейджеры-пришельцы черепашки ниндзя» Майкла Бэя получили неожиданную поддержку
20 марта 2012 / Денис ДаниловРежиссер, оказавшийся в опале у поклонников Черепашек-ниндзя из-за намерения сделать культовых героев мультфильмов и комиксов инопланетянами, обрел союзника… среди самих Черепашек.
КомментироватьДжесси Айзенберг выбран на роль Лекса Лютора
01 февраля 2014 / Редакция THR RussiaК тому же Джереми Айронс сыграет дворецкого Альфреда в фильме «Бэтмен против Супермена».
Кристиан Бэйл: «Во время съемок Терренс Малик торпедировал нас»
10 февраля 2015 / Редакция THR RussiaАктер рассказал, что на съемках «Рыцаря кубков» не знал, что ему придется делать и говорить.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

