- Главная
- →
Кино- →
Джада Пинкетт Смит сыграет в «Супер Майке XXL»Джада Пинкетт Смит сыграет в «Супер Майке XXL»
Кадр из сериала «Сестра Готорн» Редакция THR RussiaВ работе над сиквелом принимают участие Эмбер Херд, Мэтт Бомер, Джо Манганьелло и Алекс Петтифер. Главную роль вновь исполнит Ченнинг Татум.
Звезда «Сестры Готорн» Джада Пинкетт Смит подтвердила слухи о том, что появится в драме «Супер Майк XXL». Об этом актриса сообщила на программе The Queen Latifah Show. В режиссерском кресле Стивена Содерберга сменил Грегори Джейкобс («Аферисты»), а главную роль в сиквлее вновь исполнит Ченнинг Татум.
«На самом деле Ченнинг, Грегори и Warner Bros. сильно рисковали, — говорит Джада. — Изначально персонаж был создан для исполнителя мужской роли, но впоследствии создатели фильма изменили свое решение». Вместе с тем актриса отметила, что танцевать в фильме о стриптизерах ей не придется.
Напомним, ранее стало известно, что Мэттью МакКонахи не появится в сиквеле. Однако большинство других актеров, сыгравших в первой части, появятся и во второй. Помимо Пинкетт Смит и Татума, в работе над картиной принимают участие Эмбер Херд, Мэтт Бомер, Джо Манганьелло, Алекс Петтифер, Гэбриел Иглесиас. Содерберг возьмет на себя функции монтажера и оператора.
Выход фильма запланирован на 1 июля 2015 года.
Материалы по теме
Команда «Оза: Великого и Ужасного» на премьере картины в Москве
08 марта 2013 / Редакция THR RussiaГоливудский десант, включающий в себя Джеймса Франко, Милу Кунис, Мишель Уильямс и Сэма Рэйми, прибыл в столицу за день до пресс-мероприятий.
КомментироватьБизнес на русских сериалах
22 ноября 2013 / Семен КвашаTHR.ru поговорил с генеральным директором Zoomby Светланой Гороховой о русских телесериалах, русских правообладателях и отсутствии спроса на «длинный хвост».
Новый трейлер: «Скауты против зомби»
21 августа 2015 / Редакция THR RussiaКоридор позора, побоище в стрип-клубе, кровожадные кошки и раскроенные черепушки — в фильме Кристофера Лэндона.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

