Эмбер Херд и Анна Кендрик стали очередными жертвами хакерской атаки

Эмбер Херд и Анна Кендрик стали очередными жертвами хакерской атаки
Анна Кендрик в фильме «Идеальный голос». Эмбер Херд в фильме «Мачете убивает»

Хакеры выложили в Сеть третью по счету порцию откровенных фотографий знаменитостей. Снимки были вновь опубликованы на сайтах 4chan and Reddi, но, как и в прошлый раз, продержались там недолго. Вскоре администрация заблокировала эти страницы.

В этот раз от действий киберпреступников пострадали Анна Кендрик, Келли Гарнер, Эмбер Херд, Александра Чандо, Лорен О’Нил, Брайана Эвиган, Брук Бернс, супермодель Кара Делевинь, а также чемпионка по пляжному волейболу Мисти Мэй-Трейнор. Ранее жертвами хакеров стали Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Мэри-Кейт Олсон, Эмма Стоун и другие знаменитости.

Среди всех 87 фотографий Кендрик нет откровенных снимков, однако на них запечатлены вечеринки, в которых участвовала актриса. Обращаясь к своему брату в твиттере, актриса написала следующее: «Не волнуйся. Они могли украсть разве что фотографии еды, собак и их хозяев». В интервью QMI Agency она сказала, что сочувствует пострадавшим девушкам и надеется, что виновный отправится за решетку.

Напомним, Дженнифер Лоуренс и Кейт Аптон уже обратились за помощью к правоохранительным органам. Источник утечки вскоре был найден, но виновные все еще не пойманы.

Материалы по теме

  • Кирилл Разлогов стал членом жюри VOICES

    18 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Компанию ему составят французский кинорежиссер Серж Аведикян и британская актриса Джастин Уоддэлл.

    Комментировать
  • Том Хиддлстон сыграет в «Острове Черепа»

    17 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Сценарий картины, рассказывающей о родине Кинг Конга, написал один из авторов «Годзиллы» Макс Боренштейн.

    Комментировать
  • «Снайпер» с Брэдли Купером. Жизнь после смерти

    03 марта 2015 / Алекс Бен Блок

    Чтобы стать десятым актером в истории, которого три года подряд выдвигают на премию «Оскар», Брэдли Купер приобрел права на мемуары ветерана иракской войны Криса Кайла, поправился на 18 кг и научился жевать табак, как заправский вояка. THR выяснил, как рождался проект, почему Стивен Спилберг уступил режиссерское кресло Клинту Иствуду и чем Кайл так заинтересовал Голливуд.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus