Эдгар Рамирес станет мужем Дженнифер Лоуренс в драме «Джой»

Одну из главных ролей в фильме о матери-одиночке, придумавшей самоотжимающуюся чудо-швабру, сыграет Роберт Де Ниро.
Эдгар Рамирес вскоре пополнит звездный состав новой картины Дэвида О. Рассела «Джой». Актер, который заменит выбывшего Джерарда Батлера в ремейке «На гребне волны» , присоединится в «Джой» к уже утвержденным на роли Дженнифер Лоуренс и Роберту Де Ниро.
Сюжет фильма вертится вокруг Джой Мангано — матери-одиночки, воспитывающей троих детей. Сейчас она известна как звезда телемагазина Home Shopping Network, однако успеха Джой добилась гораздо раньше, придумав самоотжимающуюся чудо-швабру. Тяга к изобретательству началась у нее еще в детстве. Именно она придумала нескользящие и крепящиеся друг к другу вешалки, светящиеся в темноте ошейники для домашних питомцев и многое другое. Лоуренс достанется роль Джой, Де Ниро сыграет ее отца, а Рамирес — щеголеватого мужа, с которым она в итоге разведется.
Рамирес, звезда «Домино», «Ультиматума Борна», «Точки обстрела», «Гнева титанов» и мини-сериала «Карлос», недавно появился на наших экранах в хорроре «Избави нас от лукавого». В следующем году мы сможем увидеть актера в спортивной драме «Каменные кулаки», где он вновь встретится на одной съемочной площадке с Де Ниро.
Съемки «Джой» стартуют в феврале 2015 года.
Материалы по теме
Bazelevs выпустит в прокат «Восьмерку» и «Майора»
12 мая 2013 / Илья КувшиновКомпания Тимура Бекмамбетова и киностудия «Рок» подписали соглашение о сотрудничестве по российскому прокату двух новых фильмов.
КомментироватьГолые звезды на обложках
11 сентября 2013 / Редакция THR RussiaЛеа Сейду, звезда каннского победителя «Жизнь Адель», снялась обнаженной для обложки журнала Lui. Мы публикуем подборку журнальных обложек со звездами разной степени наготы.
Новое видео: Лига справедливости борется с Лексом Лютором в лего-мультфильме
29 мая 2015 / Редакция THR RussiaБэтмен, Супермен и другие супергерои шутят, ругаются и дерутся в картине Рика Моралеса.
