Фелисити Джонс и Руни Мара претендуют на главную роль в спин-оффе «Звездных войн»

Фелисити Джонс и Руни Мара претендуют на главную роль в спин-оффе «Звездных войн»
Фелисити Джонс в фильме «Вселенная Стивена Хокинга». Руни Мара в фильме «Побочный эффект»

Руни Мара и Фелисити Джонс, получившая недавно номинацию на премию «Оскар», претендуют на главную женскую роль в спин-оффе «Звездных войн», режиссером которого выступит Гарет Эдвардс («Годзилла»). В данный момент проходят пробы.

Сюжетные подробности сольного проекта держатся в строгом секрете. По слухам, героем картины Эдвардса может стать Хан Соло или молодая принцесса Лея. Как отмечают инсайдеры, пробы начались в Великобритании еще в декабре прошлого года, сейчас кастинг продолжается в США. Помимо Мары и Джонс, на главную роль претендует также звезда сериала «Темное дитя» Татьяна Маслани.

Первоначальный вариант сценария написал Гэри Уитта, участвовавший в создании «Книги Илая» с Дензелом Вашингтоном и провалившегося боевика «После нашей эры» с Уиллом и Джейденом Смитами. Релиз картины запланирован на 16 декабря 2016-го года.

Напомним, второй спин-офф космической саги снимет режиссер «Хроники» и «Фантастической четверки» Джошуа Транк.

Материалы по теме

  • Кэрри Фишер подтвердила возвращение в «Звездные войны»

    05 марта 2013 / Денис Данилов

    Актриса говорит о воссоединении с прославившей ее Сагой.

    Комментировать
  • Юная звезда «Мада» поборется с живыми мертвецами

    14 марта 2014 / Редакция THR Russia

    17-летний Тай Шеридан утвержден на главную роль в комедийном хорроре студии Paramount «Бойскауты против зомби».

    Комментировать
  • Сиквел «Вия» запущен в производство

    01 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Действие фильма будет разворачиваться в Китае. Релиз картины намечен на 2016-й год.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus