- Главная
- →
Кино- →
Дж.К. Симмонс снимется в продолжениях «Терминатора»Дж.К. Симмонс снимется в продолжениях «Терминатора»
Кадр из фильма «Терминатор: Генезис» Редакция THR RussiaАктер вернется к своей роли в сиквелах экшн-франшизы.
Дж.К. Симмонс подписался на участие в будущих фильмах франшизы «Терминатор». Вопреки тому, что многие из вас подумали после просмотра «Генезиса», актер вернется к роли детектива O'Брайена в продолжениях боевика. Об этом Симмонс сообщил в беседе с изданием SlashFilm.
Действие пятой части разворачивается как в будущем, так и в настоящем. «Генезис» начинается с 2029 года, когда война людей и машин находится в самом разгаре. Джон Коннор, как мы помним по самому первому «Терминатору», посылает Кайла Риза в 1984 год, чтобы тот защитил Сару Коннор от рук киборга-убийцы. Однако в прошлом все будет совсем по-другому – не так, как мы привыкли.
«Генезис» с Арнольдом Шварценеггером, Эмилией Кларк и Джейсоном Кларком в главных ролях вышел в американский прокат 21 июня (в России — 2 июля). В США премьерные сборы блокбастера с бюджетом в $170 млн. составили $8,9 млн. По этому показателю боевик Алана Тейлора уступил второй части «Супер Майка», заработавшей за тот же период $9,3 млн.
Напомним, ранее Симмонс покинул актерский состав «Острова Черепа». Вместе с ним от участия в спин-оффе «Кинг Конга» отказался Майкл Китон.
Релизы сиквелов «Терминатора» запланированы на 19 мая 2017 года и 29 июня 2018-го.
Материалы по теме
Самые разочаровывающие фильмы 2012 года
31 декабря 2012 / Тодд МакКартиШтатный критик The Hollywood Reporter Тодд МакКарти вспомнил основные ленты минувшего года, имевшие все шансы стать хорошими, но рухнувшие под тяжестью различных обстоятельств.
КомментироватьВ отечественных мультфильмах может появиться реклама
09 апреля 2014Министерство культуры заинтересовано в том, чтобы на нашем телевидении показывали как можно больше отечественной анимации.
Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дев Патель представили в Москве «Робота по имени Чаппи». Фоторепортаж
03 марта 2015 / Редакция THR RussiaЗвезды фильма подшутили над Джекманом, поделились впечатлениями от «Левиафана», рассказали о домашних обязанностях, жанровых предпочтениях и предназначении научной фантастики.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

