- Главная
- →
Кино- →
Новость дня: Мэтт Дэймон отрастил волосыНовость дня: Мэтт Дэймон отрастил волосы
Редакция THR RussiaЗакончилась эпоха гегемонии Джареда Лето в деле радикальной смены образа.
Нет, это не парик и не шутка. Мэтт Дэймон явил миру длинные, слегка волнистые волосы, собранные в увесистый хвостик. Каким-то образом актер, который обычно носит короткие стрижки, и то и вовсе бреется наголо, умудрился скрывать от общественности весь процесс роста волос. Никто ни о чем не подозревал, пока в четверг Дэймон не появился в Пекине на пресс-конференции, посвященной фильму «Великая китайская стена».
Такое преображение удивительно потому, что Дэймон – буквально самый последний человек в Голливуде, которого ожидаешь увидеть с длинными волосами. Вероятно, это просто Джаред Лето передал ему эстафетную палочку, когда состриг свои косы в преддверии съемок в «Отряде самоубийц».
Пока неясно, с чем связаны эти драматические перемены в образе Дэймона – готовится ли он к роли или просто развлекается. Ясно только, что его фанаты шокированы и пытаются переварить случившееся. Если так пойдет и дальше, скоро актер начнет экспериментировать заплетать свои кудри в роскошные косы. Благо, он живет с пятью дамами (жена Лусиана, их три дочери, а также дочь жены от первого брака), так что в доме всегда есть, кому отвесить главе семейства совет-другой по части прически.
Материалы по теме
Это случилось однажды ночью: Воспоминания лауреатов «Оскара»
23 февраля 2013 / Редакция THR RussiaЧетырехкратный лауреат «Оскара» Вуди Аллен ни разу не получал лично свою награду: вместо смокинга режиссер надевает пижаму и, забравшись в постель, смотрит воскресный баскетбольный матч. Остальных на пути к статуэтке ждет настоящая полоса препятствий — толпы назойливых папарацци, 150-метровая красная дорожка и томительные часы ожидания. Семь лауреатов, прошедшие через эту процедуру, поделились своими воспоминаниями с THR.
КомментироватьСерж Аведикян: «Параджанов сам создавал свою легенду»
27 марта 2014 / Татьяна БаталоваРежиссер и актер Серж Аведикян рассказал THR.ru о фильме «Параджанов», об одиночестве и стремлении к красоте самого необычного советского режиссера.
Руни Мара: «У "Девушки с татуировкой дракона" не будет продолжения»
24 февраля 2015 / Редакция THR RussiaСценарий второй части уже написан, однако компания Sony Pictures решила заморозить проект.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


