Новый трейлер: «Бруклин» с Сиршей Ронан

Новый трейлер: «Бруклин» с Сиршей Ронан

В Сети появился трейлер картины «Бруклин», главную роль в которой исполнила Сирша Ронан. Эта романтическая драма, впервые показанная на фестивале «Санденс» в начале года, имеет все шансы принять участие в «сезоне наград».

Фильм основан на бестселлере ирландского писателя Колма Тойбина. Действие «Бруклина» происходит, как нетрудно догадаться, в Бруклине в 50-е годы. В центре сюжета – юная Айлиш (Ронан), переехавшая в Бруклин из маленького ирландского городка. В Нью-Йорке ее ждет работа, будущее, а может даже и любовь с молодым италоамериканцем Тони (Эмори Коэн из «Места под соснами»). Затем Айлиш приходится вернуться в Ирландию, и снова вырваться из тисков родственников, друзей и нового ухажера Джима (Донал Глисон) ей становится все труднее. В итоге ей приходится выбирать между двумя мужчинами и двумя странами.

Режиссером «Бруклина» выступаил ирландец Джон Кроули, известный такими фильмами, как «Разрыв», «Мальчик А», «Есть там кто-нибудь?» и «Замкнутая цепь». Книгу Тойбина адаптировал для кино писатель и сценарист Ник Хорнби, чьи романы легли в основу фильмов «Бейсбольная лихорадка», «Мой мальчик», «Фанатик», «Долгое падение»... Хорнби также написал сценарий к «Воспитанию чувств» с Кэри Маллиган, за что был номинирован на премию «Оскар». В ролях также задействованы Джим Бродбент и Джули Уолтерс.

В мировой прокат «Бруклин» выходит 6 ноября, аккурат к «сезону наград».

Материалы по теме

  • Объявлена программа 69-го Венецианского кинофестиваля

    25 июля 2012 / Илья Кувшинов

    Россию на киносмотре в Лидо представит «Измена» Кирилла Серебренникова, участвующая в основном конкурсе.

    Комментировать
  • В Москве состоялась премьера «Звезды» Анны Меликян. Фоторепортаж

    21 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Поздравить создателей картины пришли Олег Табаков, Анна Михалкова, Максим Виторган, Петр Буслов, Николай Хомерики и другие российские звезды.

    Комментировать
  • Ларс фон Триер: «Не знаю, смогу ли я дальше снимать фильмы»

    29 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Датский режиссер прервал свой трехлетний обет молчания и признался, что лечится от алкогольной и наркотической зависимости.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus