Шерил Ли вернется в «Твин Пикс» в образе Лоры Палмер

Шерил Ли вернется в «Твин Пикс» в образе Лоры Палмер
Кадр из сериала «Твин Пикс»

Вслед за Кайлом МакЛохланом в продолжение «Твин Пикса» вернутся еще два актера из оригинального сериала — Шерил Ли, сыгравшая в проекте Лору Палмер, и ее экранный бойфренд Дана Эшбрук. Об этом актриса лично сообщила во время фестиваля Twin Peaks в Великобритании.

В новых сериях телешоу действие будет разворачиваться в наше время. Источники настаивают, что эпизоды сериала будут не ремейком или ребутом, а станут размышлением о времени, прошедшем с момента прощания зрителей с главными персонажами. Сценарий Дэвид Линч напишет в соавторстве с Марком Фростом, а постановкой телешоу режиссер «Малхолланд Драйва» займется лично.

По словам актеров, о продолжении «Твин Пикса» они узнали в соцсети и изначально считали анонсирование проекта «первоапрельской шуткой». Чуть позже Ли связалась с Линчем, который подтвердил их участие в сериале.

Напомним, ранее президент телеканала Showtime Дэвид Невинс сообщил, что в проект вернутся и другие актеры, участвовавшие в создании «Твин Пикса».

Выход сериала намечен на 2016 год.

Материалы по теме

  • Новые фото: «Превосходство»

    13 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Постоянный оператор Кристофера Нолана снял странное фантастическое кино с Джонни Деппом и много кем еще.

    Комментировать
  • Актер из «Игры престолов» сыграет в седьмом эпизоде «Звездных войн»

    02 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Милтос Еролиму, известный по роли учителя фехтования, пополнит актерский состав нового фильма космической саги.

    Комментировать
  • Кевин Смит сыграет в байопике о самом себе

    28 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер не только появится в эпизодической роли, но и зачитает закадровый голос.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus