Дьябло Коди работает над романтической комедией для ABC

Дьябло Коди работает над романтической комедией для ABC

Дьябло Коди возвращается на телевидение. Спустя полтора года после закрытия Showtime «Такой разной Тары», лауреат «Оскар» за сценарий к «Джуно» напишет комедию для ABC. «Алекс + Эми» от Warner Bros. Television и Amblin TV описывается романтической комедией о взаимоотношениях эхо-бумера с женщиной поколения Х. ABC заказала сценарий и съемку однокамерного пилота. Коди станет исполнительным продюсером вместе со своим менеджером Мэйсоном Новиком и Джастином Фэлви и Дэррилом Фрэнком с Amblin, которые продюсировали «Тару» во времена, когда их компания еще называлась DreamWorks TV. Showtime закрыл сериал после трех сезонов, на протяжении которых «Тара» выдвигалась на «Эмми» и принес «Золотой глобус» исполнительнице главной роли Тони Коллетт.

Материалы по теме

  • Сериал «Лучше позвоните Солу» установил рекорд на кабельном ТВ

    10 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Пилотную серию посмотрели 6,9 млн телезрителей. Продолжение пятого сезона «Ходячих мертвецов» привлекло к экранам 15,6 млн человек.

    Комментировать
  • Создатель «Во все тяжкие» просит фанатов не кидать пиццу на крышу дома Уолтера Уайта

    12 марта 2015 / Редакция THR Russia

    В данный момент участок принадлежит семейной паре, которая устала от назойливых туристов.

    Комментировать
  • Гарик Мартиросян и Артур Джанибекян: «Ругать Comedy Club — то же самое, что ругать жизнь»

    01 апреля 2015 / Александр Фолин

    10 лет — возраст несерьезный по меркам человека, но весомый для телепередачи. Для Comedy Club все так и есть: эфирный юбилей отмечают и весело, и солидно. THR встретился с создателями этой «фабрики смеха» — генеральным продюсером Артуром Джанибекяном и креативным продюсером Гариком Мартиросяном — и узнал все секреты знаменитого шоу.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus