Родриго Санторо сыграет в «Фокусе»

Родриго Санторо сыграет в «Фокусе»

Бразильский актер Родриго Санторо, известный ролью персидского царя Ксеркса во франшизе «300 спартанцев», сыграет вместе с Уиллом Смитом в «Фокусе». В этом фильме об ограблении от режиссеров картины «Эта – дурацкая – любовь» Гленна Фикарры и Джона Рекуа Санторо сыграет влиятельного владельца международной гоночной команды.

В центре сюжета – аферист в исполнении Смита, который вступает в романтические отношения со своей подопечной (ее играет будущая звезда Марго Робби). Санторо будет, своего рода, работодателем Смита.

Бразилец только что закончил работу в вестерне «Джейн берет ружье» с Натали Портман в главной роли, и теперь он занят на съемках альманаха «Рио, я люблю тебя», где появится в новелле Карлоса Салданы. Он также озвучит одного из персонажей в мультфильме Салданы «Рио 2», который выйдет в прокате в мае будущего года.

Ну и, конечно, не стоит забывать о «300 спартанцах: Расцвете империи», где мы увидим Санторо во всей красе в роли Ксеркса. Фильм выходит в прокат в марте 2014-го.

Материалы по теме

  • Николас Холт построит «Замок из песка»

    14 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Английский актер утвержден на роль в фильме, основанном на реальных событиях и рассказывающем о войне в Ираке.

    Комментировать
  • Съемки «Пиратов Карибского моря 5» стартуют в феврале 2015 года

    02 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Правительство Австралии окажет студии Disney финансовую помощь в размере 18,9 млн долларов.

    Комментировать
  • Константин Хабенский в образе Юрия Левитана в сериале «Говорит Москва»

    02 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Съемки 8-серийного телесериала о жизни легендарного советского диктора начнутся в феврале.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии