Саймон Пегг может сыграть в пилоте нового сериала Фрэнка Дарабонта

Саймон Пегг может сыграть в пилоте нового сериала Фрэнка Дарабонта

Главную роль в сериале исполнит Джон Бернталь («Ходячие мертвецы»). Его герой – бывший морпех Джо Тиг, работающий полицейским в погрязшем в коррупции Лос-Анджелесе – оказывается в центре противостояния между капитаном полиции Уильямом Паркером (Нил МакДонах) и мафиози Микки Коэном. Также в проекте участвует Мило Вентимилья («Герои»), который играет Неда Стакса, бывшего морского пехотинца, служившего вместе с Тигом во время Второй Мировой. После войны Нед стал успешным адвокатом, которого мафия планирует использовать для решения своих проблем с законом. Автором сценария и режиссером пилотного эпизода выступит сам Фрэнк Дарабонт, он же будет исполнительным продюсером всего сериала вместе с Майклом Де Люка («Социальная сеть»), Алиссой Филлипс («Человек, который изменил все») и Эллиотом Веббом.

Материалы по теме

  • Японские власти разрешили детское порно в аниме и манге

    19 июня 2014 / Редакция THR Russia

    В Японии приняли закон, который запрещает хранение материалов, содержащих откровенные изображения детей. Правда, под него не попадают комиксы, мультфильмы и видеоигры.

    Комментировать
  • В США запустили реалити-шоу «Знакомство нагишом»

    21 июля 2014 / Редакция THR Russia

    В каждом эпизоде одному одинокому мужчине и одной одинокой женщине предстоит свидание с двумя ухажерами. При этом все участники телепроекта будут полностью обнаженными.

    Комментировать
  • FX снимет сериал про Джека Потрошителя

    19 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Адаптирует графическую новеллу «Из ада» оскаровский номинант Дэвид Арата.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus