Шон Коннери поддержал Энди Маррея на турнире US Open (ВИДЕО)

Шон Коннери поддержал Энди Маррея на турнире US Open (ВИДЕО)

В финале US Open у Энди Маррея была особая поддержка – сэр Шон Коннери болел с трибуны за британского теннисиста. Коннери появился на субботней пресс-конференции Маррея по случаю победы в полуфинале турнира над Томашом Бердыхом. Актер, оставивший кинематограф в 2005 году, вошел в зал в сопровождении сэра Алекса Фергюсона и Джуди Маррей, матери спортсмена. «Они будут болеть за меня в финале», – сказал 25-летний шотландец, – «поэтому надеюсь, я смогу его выиграть для них».

Вечером в понедельник Марей стал первым британским обладателем кубка «Большого шлема» за последние 76 лет. Шон Коннери в последний раз появлялся на экранах в 2003 году, снявшись в роли Аллана Куотермейна в «Лиге выдающихся джентльменов». До этого актер отказался играть Гендальфа в трилогии «Властелин Колец», объяснив свое решение «непониманием» сценария. На 2005 год планировался выход картины Бретта Ратнера «Закон Исайи», но незадолго до начала съемок Коннери выбыл из проекта, решив посвятить себя написанию автобиографии. Книга «Быть шотландцем» выпущена издательством Phoenix в феврале 2010 года.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Кифер Сазерленд о фильме «24» (ВИДЕО)

    12 марта 2012 / Денис Данилов

    Актер, посетивший в Москву в рамках запуска телесериала «Связь», рассказал THR.ru о подвижках с полнометражным продолжением сериала Fox «24» и о том, какие испытания выпадут на долю Джека Бауэра в этот раз.

    Комментировать
  • Энтони Хопкинс и Скарлетт Йоханссон в трейлере «Хичкока» (ВИДЕО)

    09 октября 2012 / Илья Кувшинов

    Студия Fox Searchlight видит в картине о создании «Психоза» вероятного участника оскаровской гонки.

    Комментировать
  • Видео: открытие выставки «Золотая коллекция Голливуда»

    27 сентября 2013 / Татьяна Баталова

    В Москве открылась выставка «Золотая коллекция Голливуда», организованная журналом «The Hollywood Reporter – Российское издание». Представляем видеоролик о том, как это было.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus