В Сети появились кинопробы Джейсона Момоа для «Игры престолов»

В Сети появились кинопробы Джейсона Момоа для «Игры престолов»
Джейсон Момоа в сериале «Игра престолов»

Нет ничего удивительно в том, что Джейсон Момоа получил роль Кхала Дрого в первом сезоне сериала HBO «Игра престолов». Видеозапись кинопроб американского актера появилась в Сети и быстро разошлась по миру, и теперь ни у кого не должно быть вопросов ни к Джейсону, ни к кастинг-директору сериала.

В этом видео Момоа не произносит ни единой реплики, зато убедительно изображает новозеландского воина маори, готовящегося к бою и танцующего (и кричащего) хаку. Мудрый выбор, ведь ритуалы племени дотраки, которое возглавлял Дрого, были во многом позаимствованы у маори.

Вот, собственно, сама видеозапись кинопроб Момоа, которого мы в 2016 году увидим в роли Аквамена в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Малефисента»

    21 января 2014 / Редакция THR Russia

    Анджелина Джоли играет сексуальную злодейку в новой диснеевской адаптации классической сказки о Спящей красавице.

    Комментировать
  • «Неудержимые» приехали в Канны на БТР

    19 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Среди участников акции были не только актеры из первых двух частей, но и новые лица: Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс и другие.

    Комментировать
  • На Украине запретили 71 фильм с участием Ивана Охлобыстина

    09 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Министр культуры Украины Вячеслав Кириленко поручил Госкино рассмотреть вопрос о запрете показа в стране фильмов с участием российского актера, недавно посетившего Донбасс.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus