Антон Ельчин снимется в спортивной комедии «Бейсболиссимо»

Антон Ельчин снимется в спортивной комедии «Бейсболиссимо»
Антон Ельчин в фильме «Странный Томас». Джей Барушель в фильме «Черные метки»

Антон Ельчин сыграет главную роль в спортивной комедии под названием «Бейсболиссимо» (Baseballissimo). Сценарий фильма, основанного на одноименном романе канадского музыканта и писателя Дэйва Бидини, напишет звезда «Ученика чародея» Джей Барушель. Он же снимется в картине в качестве одного из ключевых персонажей.

Ельчин сыграет талантливого бейсболиста из низшей лиги, который оказывается в высшем дивизионе, перед этим поиграв за команду из итальянского чемпионата. Постановкой картины займется Джейкоб Тирни, режиссера «Троцкого» и «Хороших соседей». Для Барушеля «Бейсболиссимо» станет второй после «Вышибалы» спортивной комедией, в работе над сценарием которой он принимал участие.

Напомним, в середине октября стало известно, что Ельчин сыграет в триллере «Зеленая комната», где вновь встретится на одной съемочной площадке с Имоджен Путс («Ночь страха»). В этом году мы сможем увидеть актера в комедийном хорроре Джо Данте «Моя девушка — зомби» и в драме Майкла Алмерейды «Цимбелин», где он составит компанию Итану Хоуку, Милле Йовович и Дакоте Джонсон.

Материалы по теме

  • Объявлена программа 69-го Венецианского кинофестиваля

    25 июля 2012 / Илья Кувшинов

    Россию на киносмотре в Лидо представит «Измена» Кирилла Серебренникова, участвующая в основном конкурсе.

    Комментировать
  • Новые «Звездные войны»: Три повода, чтобы отпраздновать

    30 октября 2012 / Марк Бернардин

    Фанатский взгляд на то, почему благодаря Кэтлин Кеннеди следующая трилогия может перейти на светлую сторону Силы.

    Комментировать
  • Первые 25 минут «Игры в правду» выложили в сеть

    09 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Теперь публика сможет принять взвешенное решение, идти на этот фильм в кино, или нет. Особенно это касается взрослой аудитории старше 35 лет, которые в кино ходят редко.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus