- Главная
- →
Кино- →
«День независимости 2» обзавелся датой релиза«День независимости 2» обзавелся датой релиза
Компания Fox объявила, что сиквел фильма Роланда Эммериха все-таки выйдет в прокат.
Дело о сиквеле «Дня независимости» сдвинулось с мертвой точки – теперь стало известно, что картина выйдет в прокат 3 июля 2015 года. Хотя не так давно Роланд Эммерих заявил, что сиквел на самом деле станет началом новой франшизы.
Также он сообщил ресурсу Deadline, что действие «Дня независимости 2» будет происходит 20 лет спустя после событий, описанных в первом фильме. Пришельцы снова прилетят на Землю с недобрыми намерениями.
Уилл Смит вряд ли вернется к своей роли 17-летней давности, тогда как Билл Пуллман уже подтвердил свое участие в сиквеле. Эммерих заметил, что в «Дне независимости 2» будут задействованы как персонажи из первого фильма, так и новые герои. «Это примерно то же самое, как если бы сыновья пришли на смену своим отцам», – сказал Роланд, который написал сценарий совместно с Дином Девлином.
Возьмется ли сам Эммерих за режиссуру, пока неясно. Но его участие было бы очень кстати, а то в новом фильме планируют уничтожить целый город – кто, как не «мастер разрушений», лучше справится с этой задачей?
Материалы по теме
Тоби Кеббелл сыграет злодея в «Фантастической четверке»
02 апреля 2014 / Редакция THR RussiaБританец обошел Сэма Райли, Эдди Редмейна и Донала Глисона, также претендовавших на роль доктора Дума.
КомментироватьПол Шредер - о своей новой картине с Николасом Кейджем: «Фильм у меня отняли»
17 октября 2014 / Редакция THR RussiaРежиссера в битве против студии поддержали актер Антон Ельчин и исполнительный продюсер фильма Николас Виндинг Рефн.
Звезды собираются на церемонию вручения наград Европейской киноакадемии
09 декабря 2014 / Редакция THR RussiaВ Ригу приедут Николай Костер-Вальдау, Стив МакКуин, Андрей Звягинцев и другие.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

