- Главная
- →
Кино- →
Восковой Бенедикт Камбербатч завелся в Музее мадам ТюссоВосковой Бенедикт Камбербатч завелся в Музее мадам Тюссо
Редакция THR RussiaАктер сожалеет, что его статуя не может снимать селфи и давать автографы.
В честь недавней премьеры «Игры в имитацию» на Лондонском кинофестивале восковая фигура Бенедикта Камбербатча пополнила обширную коллекцию кинозвезд знаменитого лондонского Музея мадам Тюссо.
«Жду не дождусь, когда увижу окончательную, идеальную восковую версию себя, хотя эта перспектива меня слегка пугает, – признался Бенедикт в официальном пресс-релизе. – Статуя так детально проработана, что мне на нее смотреть будет несколько некомфортно. Это будет некий сюрреалистичный взгляд на самого себя со стороны». Актер тут же добавил: «Жаль, что статуя не в состоянии снимать селфи и раздавать автографы».
Камбербатч, которого уже сейчас активно пророчат в оскаровские номинанты за роль в «Игре в имитацию», провел две сессии в мастерской музейных скульпторов. Его много раз сфотографировали и сняли с него сотни мерок, а затем с полученным материалом скульпторы и художники работали еще несколько месяцев. Глава музея Бен Свит пожаловался: «В день, когда мы объявили, что ведем работу над восковой фигурой Бенедикта, на наш сайт повалилось такое количество посетителей, что система рухнула».
В восковом образе Камбербатч предстал в темном костюме, который музею подарил дизайнер Спенсер Харт. Скульпторы, впрочем, отказались от идеи вручить статуе зонтик, который Бен не выпускал из рук во время премьеры его нового фильма на открытии Лондонского кинофестиваля в дождливый вечер 8 октября.
Материалы по теме
Трейлер фильма Роба Коэна «Я, Алекс Кросс» (ВИДЕО)
25 июня 2012 / Илья КувшиновВ Сети появился первый ролик перезагрузки франшизы о детективе Кроссе с Тайлером Перри и Мэтью Фоксом.
КомментироватьНовый трейлер: «Волк с Уолл-Стрит»
17 июня 2013 / Редакция THR RussiaСкорсезе снова объединяется с ДиКаприо. Также в ролях – Мэттью МакКонахи и Джона Хилл.
«Игра в имитацию» победила в Торонто
15 сентября 2014 / Редакция THR RussiaФильм с Бенедиктом Камбербатчем получил приз зрительских симпатий, что является главной наградой фестиваля.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


