- Главная
- →
Кино- →
Джейми Фокс и Мишель Монахан сыграют в триллере «Бессонная ночь»Джейми Фокс и Мишель Монахан сыграют в триллере «Бессонная ночь»
Редакция THR RussiaКартина Барана бо Одара станет ремейком французского фильма 2011 года.
Джейми Фокс и Мишель Монахан подписались на участие в триллере «Бессонная ночь». Фильм станет ремейком французской картины 2011 года с Томером Сисле в главной роли.
«Бессонная ночь» расскажет о продажном полицейском, чей сын был похищен бандитами в качестве платы за украденный кокаин. Наркотики пропали, и теперь главному герою нужно найти не только товар, но и опередить в поисках сотрудника Отдела внутренних расследований.
Фокс сыграет лос-анджелесского коррумпированного полицейского, а Монахан предстанет в образе агента, преследующего главного героя.
В режиссерское кресло фильма сядет Баран бо Одар, а адаптацией сценария займется Андреа Берлофф, сотрудничавшая с Оливером Стоуном в работе над «Башнями-близнецами».
Напомним, ранее стало известно, что Фокс исполнит роль Майка Тайсона в байопике о жизни боксера. Недавно с участием актера вышел мюзикл «Энни», где он сыграл вместе с Кэмерон Диас, Бобби Каннавале и Роуз Бирн. Что касается Монаган, то в этом году мы увидим актрису в фантастической комедии Криса Коламбуса «Пиксели».
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Скотт Эдкинс о том, как едва не испортил свою сцену в «Ультиматуме Борна» (ВИДЕО)
02 октября 2012 / Денис ДаниловПриехавший в Москву в поддержку «Универсального солдата 4», актер поделился съемочными байками с THR.ru.
КомментироватьСпенсер Трейси и Кэтрин Хепберн станут героями байопика
17 февраля 2014 / Редакция THR RussiaОб отношениях двух оскаровских лауреатов – одном из самых громких голливудских романов XX века – снимут кино.
Российский кинопрокат: лидирует «Бегущий в лабиринте»
23 сентября 2014 / Редакция THR RussiaКартина Уэса Болла заработала 5,6 миллионов долларов. На третьем месте с 2,5 млн долларов расположилась отечественная комедия «Корпоратив».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

