- Главная
- →
Кино- →
Джейми Фокс и Мишель Монахан сыграют в триллере «Бессонная ночь»Джейми Фокс и Мишель Монахан сыграют в триллере «Бессонная ночь»
Редакция THR RussiaКартина Барана бо Одара станет ремейком французского фильма 2011 года.
Джейми Фокс и Мишель Монахан подписались на участие в триллере «Бессонная ночь». Фильм станет ремейком французской картины 2011 года с Томером Сисле в главной роли.
«Бессонная ночь» расскажет о продажном полицейском, чей сын был похищен бандитами в качестве платы за украденный кокаин. Наркотики пропали, и теперь главному герою нужно найти не только товар, но и опередить в поисках сотрудника Отдела внутренних расследований.
Фокс сыграет лос-анджелесского коррумпированного полицейского, а Монахан предстанет в образе агента, преследующего главного героя.
В режиссерское кресло фильма сядет Баран бо Одар, а адаптацией сценария займется Андреа Берлофф, сотрудничавшая с Оливером Стоуном в работе над «Башнями-близнецами».
Напомним, ранее стало известно, что Фокс исполнит роль Майка Тайсона в байопике о жизни боксера. Недавно с участием актера вышел мюзикл «Энни», где он сыграл вместе с Кэмерон Диас, Бобби Каннавале и Роуз Бирн. Что касается Монаган, то в этом году мы увидим актрису в фантастической комедии Криса Коламбуса «Пиксели».
Материалы по теме
«Звездные войны. Эпизод VII» переезжает на декабрь 2015
08 ноября 2013 / Редакция THR RussiaИзначально выход в прокат фильма Джей Джей Абрамса был запланирован на лето.
КомментироватьДжеймс Кэмерон раскрыл новые подробности о сиквелах «Аватара»
14 апреля 2014 / Редакция THR RussiaЧерез полтора месяца будет окончена работа над сценариями ко всем частям франшизы.
Все трейлеры «Супербоула»
02 февраля 2015 / Редакция THR RussiaВ ходе трансляции матча были показаны новые ролики «Мира Юрского периода», «Терминатора», «50 оттенков серого» и других ожидаемых проектов.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

