- Главная
- →
Кино- →
Китайский прокат нового боевика с Николасом Кейджем отмененКитайский прокат нового боевика с Николасом Кейджем отменен
Кадр из фильма «В изгнании» Редакция THR RussiaПричиной подобного решения могло послужить большое количество кровавых сцен в фильме.
Прокат новой картины с участием Николаса Кейджа «В изгнании» был отменен в Китае за несколько часов до релиза. Представители студии Arclight Films, участвовавшие в работе над фильмом, озадачены решением дистрибьюторов.
«Нам позвонили среди ночи и сообщили, что азиатский релиз картины отменен. Больше ничего по этому поводу нам не сказали, — говорит продюсер Майк Габрави. — Все наши планы буквально повисли в воздухе». Пока неизвестно, будет ли получено разрешение на выпуск фильма в Китае или нет. Одной из причин отмены проката может быть наличие большого количества кровавых сцен в фильме.
Действие «В изгнании» разворачивается в Поднебесной. Сюжет картины вертится вокруг двух крестоносцев, которые отправляются в путешествие по Востоку. Оказавшись в Китае, они решают помочь детям свергнутого императора бороться с их дядей-узурпатором. Главные роли в фильме Ника Пауэлла исполнили Николас Кейдж и Хейден Кристенсен.
Материалы по теме
Классическая игра «Тетрис» станет основой для фильма
01 октября 2014 / Редакция THR RussiaКак обещают продюсеры, это будет «эпическое научно-фантастическое приключение».
Комментировать5 актеров, которые умеют красиво раздеваться
21 октября 2014 / Редакция THR RussiaВот список тех, кто теоретически мог бы заменить Мэттью МакКонахи в сиквеле «Супер Майка».
Элизабет Бэнкс и Дайан Крюгер вошли в состав жюри Венецианского кинофестиваля
27 июля 2015 / Редакция THR RussiaВозглавит судейскую коллегию лауреат премии «Оскар» Альфонсо Куарон.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

