Майкл Бэй вспоминает Майкла Кларка Данкана

Режиссер «Армагеддона» написал, что Данкан «был дерьмом» в первый съемочный день, но под конец он вырос в актерском плане выше всех.
Режиссер Майкл Бэй поделился своими воспоминаниями о работе с покойным Майклом Кларком Данканом, которого он снимал в «Армагеддоне» и «Острове».
«Мы встретили его в качалке», – пишет Бэй. – «На первом прослушивании он плакал, потому что был рад тому, что пробуется в “фильм Майкла и Джерри (Брукхаймера, – THR)” и очень хотел, чтобы его мама гордилась им. Мы дали ему роль прямо в той комнате».
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Продюсер Брайан Берк о том, почему в «Стартрек» нельзя было звать Мэла Гибсона и что произошло с камео Уильяма Шатнера
20 марта 2013 / Илья КувшиновДавний друг и партнер Джей Джей Абрамса по компании Bad Robot прилетел в Москву, чтобы продемонстрировать первые полчаса из грядущего сиквела «Звездного пути». THR.ru встретился с ним после показа, чтобы обсудить увиденное, а также узнать – почему не получилось договориться с Бенисио Дель Торо и каково было показывать новый «Стартрек» умирающему поклоннику.
КомментироватьКинотавр 2015: «Тряпичный союз» Михаила Местецкого и «Страна ОЗ» Василия Сигарева в дневниках Ильи Миллера
11 июня 2015 / Илья МиллерДва любимца российской фестивальной публики устроили хулиганский день – в имениях услады, в городах шалости.
10 фактов о съемках триллера «Дама Пик» Павла Лунгина
30 июля 2015 / Редакция THR RussiaВ Москве завершились съемки психологического триллера по сюжету Александра Пушкина с Ксенией Раппопорт и Иваном Янковским в главных ролях.
