- Главная
- →
Кино- →
Новость дня: Мэтт Дэймон отрастил волосыНовость дня: Мэтт Дэймон отрастил волосы
Редакция THR RussiaЗакончилась эпоха гегемонии Джареда Лето в деле радикальной смены образа.
Нет, это не парик и не шутка. Мэтт Дэймон явил миру длинные, слегка волнистые волосы, собранные в увесистый хвостик. Каким-то образом актер, который обычно носит короткие стрижки, и то и вовсе бреется наголо, умудрился скрывать от общественности весь процесс роста волос. Никто ни о чем не подозревал, пока в четверг Дэймон не появился в Пекине на пресс-конференции, посвященной фильму «Великая китайская стена».
Такое преображение удивительно потому, что Дэймон – буквально самый последний человек в Голливуде, которого ожидаешь увидеть с длинными волосами. Вероятно, это просто Джаред Лето передал ему эстафетную палочку, когда состриг свои косы в преддверии съемок в «Отряде самоубийц».
Пока неясно, с чем связаны эти драматические перемены в образе Дэймона – готовится ли он к роли или просто развлекается. Ясно только, что его фанаты шокированы и пытаются переварить случившееся. Если так пойдет и дальше, скоро актер начнет экспериментировать заплетать свои кудри в роскошные косы. Благо, он живет с пятью дамами (жена Лусиана, их три дочери, а также дочь жены от первого брака), так что в доме всегда есть, кому отвесить главе семейства совет-другой по части прически.
Материалы по теме
Илья Глинников и Гоша Куценко представили комедию «Залетчики»
13 марта 2014 / Татьяна БаталоваВ кинотеатре «Октябрь» прошла премьера комедии «Залетчики» режиссера Кирилла Кузина, главные роли в которой сыграли Илья Глинников, Гоша Куценко и Екатерина Кузнецова.
Комментировать«Лучшее во мне» по роману Николаса Спаркса. Формула любви
12 ноября 2014 / Мария МихелеваПрава на экранизацию нового романа Николаса Спаркса «Лучшее во мне» были куплены за полгода до его публикации. Причем продюсеры даже не спешили узнать, о чем собирается писать модный беллетрист. Ведь кинематографисты давно уже знают: если автор — Спаркс, его произведение — гарантия коммерческого успеха. THR задумался, какие ингредиенты помогают писателю создавать лав-стори, мимо которых не может пройти Голливуд.
Новый трейлер: «Безродные звери» с Идрисом Эльбой
31 июля 2015 / Редакция THR RussiaЖестокие приказы, нелегкие решения и хладнокровная месть — в драме Кэри Фукунаги.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


