Новость дня: Мэтт Дэймон отрастил волосы

Закончилась эпоха гегемонии Джареда Лето в деле радикальной смены образа.
Нет, это не парик и не шутка. Мэтт Дэймон явил миру длинные, слегка волнистые волосы, собранные в увесистый хвостик. Каким-то образом актер, который обычно носит короткие стрижки, и то и вовсе бреется наголо, умудрился скрывать от общественности весь процесс роста волос. Никто ни о чем не подозревал, пока в четверг Дэймон не появился в Пекине на пресс-конференции, посвященной фильму «Великая китайская стена».
Такое преображение удивительно потому, что Дэймон – буквально самый последний человек в Голливуде, которого ожидаешь увидеть с длинными волосами. Вероятно, это просто Джаред Лето передал ему эстафетную палочку, когда состриг свои косы в преддверии съемок в «Отряде самоубийц».
Пока неясно, с чем связаны эти драматические перемены в образе Дэймона – готовится ли он к роли или просто развлекается. Ясно только, что его фанаты шокированы и пытаются переварить случившееся. Если так пойдет и дальше, скоро актер начнет экспериментировать заплетать свои кудри в роскошные косы. Благо, он живет с пятью дамами (жена Лусиана, их три дочери, а также дочь жены от первого брака), так что в доме всегда есть, кому отвесить главе семейства совет-другой по части прически.
Материалы по теме
Джеймс Кэмерон ограничится вселенной «Аватара»
06 мая 2012 / Денис ДаниловСвое будущее режиссер связывает с Пандорой и ее синекожими обитателями, и не планирует отвлекаться на другие картины.
КомментироватьФилип Сеймур Хоффман приглашен в «Голодные игры»
11 июня 2012 / Денис ДаниловАктер может присоединиться к Дженнифер Лоуренс и режиссеру Фрэнсису Лоуренсу, сменившему в работе над сиквелом постановщика первой ленты Гэри Росса.
Два новых трейлера фильма «007: Координаты “Скайфолл”» (ВИДЕО)
30 июля 2012 / Илья КувшиновНа этот раз агент 007 еще более решителен и опасен, чем когда-либо.
