- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «128 ударов сердца в минуту» с Заком ЭфрономНовый трейлер: «128 ударов сердца в минуту» с Заком Эфроном
Кадр из фильма «128 ударов сердца в минуту» Редакция THR RussiaДружные компании, драйвовые вечеринки, неоновые краски, романтика и предательства — в полнометражном дебюте Макса Джозефа.
В Сети появился новый трейлер фильма We Are Your Friends, который выйдет в российский прокат под названием «128 ударов сердца в минуту».
Сюжет драмы вертится вокруг 23-летнего диджея Коула. Днями и ночами он крутит пластинки в ночных клубах и на голливудских вечеринках, мечтая когда-нибудь стать влиятельным музыкальным продюсером. Позже герой знакомится с опытным диджеем, который берет его под свое крыло. И все бы в жизни Коула было хорошо, не влюбись он девушку своего нового друга.
Автором сценария и режиссером проекта выступил Макс Джозеф. Компанию Заку Эфрону на съемочной площадке фильма составили Эмили Ратаковски, Джон Бернтал и Уэс Бентли.
Выход картины запланирован на 3 сентября этого года.
Материалы по теме
Бокс-офис: «Волк с Уолл-стрит» захватывает мировой прокат
28 января 2014 / Редакция THR RussiaЖивучее «Холодное сердце» держится на втором месте, опережая «Джека Райана». Чемпион американского проката «Совместная поездка» тоже попал в Тор5.
КомментироватьОбъявлен актерский состав нового сериала от создателя «Сынов анархии»
25 февраля 2015 / Редакция THR RussiaПомимо самого Курта Саттера, в средневековой драме сыграют его супруга Кэти Сагал, звезда «Настоящей крови» Стивен Мойер и исполнитель главной роли в «Американцах» Мэттью Рис.
Стартовали съемки второго сезона сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»
23 июня 2015 / Редакция THR RussiaЧасть действия одного из самых успешных телешоу канала ТНТ будет разворачиваться в США.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

