Новый трейлер: «50 оттенков серого» с Дакотой Джонсон

Новый трейлер: «50 оттенков серого» с Дакотой Джонсон
Кадр из фильма «50 оттенков серого»

В Сети появился новый трейлер «50 оттенков серого», премьера которого состоялась на телеканале ABC во время трансляции сериала «Скандал». Как и в первом видеоролике, создатели поначалу дразнят зрителя, показывая робкие встречи главных героев, а в конце выдают серию из более откровенных кадров.

Картина, основанная на первом из трех романов Э.Л. Джеймс, рассказывает о сложных взаимоотношениях молодого миллиардера и студентки колледжа. Герой убедит девушку подписать с ним контракт, согласно которому он сможет контролировать всю ее жизнь. Самого мистера Грея играет модель Джейми Дорнан, а влюбленную в него жертву – Дакота Джонсон. Режиссером картины выступила Сэм Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном»).

Релиз «50 оттенков серого» состоится в канун Дня святого Валентина — 11 февраля 2015 года.

Материалы по теме

  • Что планируют студии для Суперкубка 2013

    29 января 2013 / Денис Данилов

    Во время воскресной трансляции матча зрители увидят специальные ролики «Оза: Великого и Ужасного», «Стартрека: Возмездия» и «Форсажа 6».

    Комментировать
  • Джонни Депп представит Москве «Одинокого Рейнджера»

    28 апреля 2013 / Редакция THR Russia

    Актер вернется в Россию с новой лентой и командой коллег, возглавляемой режиссером Гором Вербински.

    Комментировать
  • Никита Михалков вновь посетит Белград

    07 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Российский кинорежиссер посетит столицу Сербии 17 апреля, чтобы лично получить почетную награду от города.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus