Новый трейлер: «50 оттенков серого» с Дакотой Джонсон

Новый трейлер: «50 оттенков серого» с Дакотой Джонсон
Кадр из фильма «50 оттенков серого»

В Сети появился новый трейлер «50 оттенков серого», премьера которого состоялась на телеканале ABC во время трансляции сериала «Скандал». Как и в первом видеоролике, создатели поначалу дразнят зрителя, показывая робкие встречи главных героев, а в конце выдают серию из более откровенных кадров.

Картина, основанная на первом из трех романов Э.Л. Джеймс, рассказывает о сложных взаимоотношениях молодого миллиардера и студентки колледжа. Герой убедит девушку подписать с ним контракт, согласно которому он сможет контролировать всю ее жизнь. Самого мистера Грея играет модель Джейми Дорнан, а влюбленную в него жертву – Дакота Джонсон. Режиссером картины выступила Сэм Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном»).

Релиз «50 оттенков серого» состоится в канун Дня святого Валентина — 11 февраля 2015 года.

Материалы по теме

  • Киностудия Алексея Учителя представила новые проекты

    04 марта 2013 / Денис Данилов

    Среди рабочих материалов, показанных на посвященном 20-летию студии «Рок» пресс-бранче, были показаны рабочие материалы «Восьмерки» по повести Захара Прилепина.

    Комментировать
  • Кинофестиваль «Дух огня» будет посвящен нефти

    17 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    XII Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня» пройдет в Ханты-Мансийске с 28 февраля по 6 марта и будет посвящен российским нефтяникам.

    Комментировать
  • Девушка дня: Кейт Аптон и солнечное воскресенье

    29 июля 2015 / Редакция THR Russia

    23-летняя звезда радуется безоблачному дню в полупрозрачном платье.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus