Новый трейлер: «Мир Юрского периода» с Крисом Праттом

Новый трейлер: «Мир Юрского периода» с Крисом Праттом
Кадр из фильма «Мир Юрского периода»

В Сети появился дебютный трейлер «Мира Юрского периода». С первых кадров нам дают понять, что люди научились мирно сосуществовать с динозаврами. Однако беззаботные прогулки по зеленому парку заканчиваются, когда на экране появляется акула, которую через мгновение съедает гигантский подводный монстр. После этого героиня Брайс Даллас Ховард заботливо сообщает, что ученые создали первого генетически модифицированного динозавра, способного мыслить. Зверю сидеть взаперти, конечно же, не хочется, и он выходит на охоту.

Напомним, действие фильма разворачивается спустя 22 лет после событий «Парка Юрского периода». В режиссерское кресло сел Колин Треворроу («Безопасность не гарантируется»), а Стивен Спилберг выступил в качестве исполнительного продюсера. Главные роли, помимо Брайс, исполнили Крис Пратт, Джейк Джонсон, Джуди Грир, Винсент Д'Онофрио, Кэти МакГрат и Энди Бакли.

В российский прокат «Мир Юрского периода» выйдет 11 июня 2015 года.

Материалы по теме

  • Объявлена программа Moscow Business Square

    03 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Свои проекты в рамках этого мероприятия представляли Питер Гринуэй, Виктор Гинзбург, Александр Миндадзе и многие другие.

    Комментировать
  • Софи Лорен будут чествовать на фестивале Американского киноинститута

    29 августа 2014 / Редакция THR Russia

    На ежегодном фестивале Американского киноинститута покажут фильм «Брак по-итальянски».

    Комментировать
  • Рецензия: «Дорога на Берлин»

    04 мая 2015 / Эмилия Деменцова

    Военная драма без спецэффектов, трюков и бодрого героизма, снятая по повести Казакевича «Двое в степи».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus