Ридли Скотт экранизирует «Дьявола на кухне»

Ридли Скотт экранизирует «Дьявола на кухне»
Ридли Скотт на съемках фильма «Робин Гуд»

Неутомимый Ридли Скотт продолжает набирать новые проекты. В конце года выйдет библейская драма «Исход: Боги и короли», затем он возьмется за съемки «Марсианина» с Мэттом Дэймоном в главной роли и сиквел «Прометея». И все это на фоне многочисленных продюсерских проектов.

На этот раз режиссер собирается экранизировать мемуары Марко Пьера Уайта под названием «Дьявол на кухне: Секс, боль, безумие и становление великого шеф-повара» (The Devil In The Kitchen: Sex, Pain, Madness And The Making Of A Great Chef). Фильм расскажет о том, как Уайт стал одним из самых известных поваров на планете, своего рода рок-звездой в мире кулинарии. Это сравнение неслучайно. Становление героя будет проходить на фоне сексуальной и культурной революции в Лондоне 60-70-х годов.

Напомним, ранее стало известно, что режиссер возьмется за экранизацию библейской истории о ветхозаветном Давиде. Фильм станет высокобюджетным проектом в стиле «Ноя» или «Исхода».

Материалы по теме

  • Чак Норрис не появится в «Неудержимых 3»

    22 августа 2012 / Илья Кувшинов

    На премьере в Лос-Анджелесе актер сообщил, что его короткое появление в «Неудержимых 2» останется единственным участием в этой франшизе.

    Комментировать
  • Берлинский фестиваль объявил состав жюри

    27 января 2015 / Редакция THR Russia

    Даниэль Брюль, Одри Тоту и многие другие вошли в коллегию, возглавляемую Дарреном Аронофски.

    Комментировать
  • Андрей Звягинцев возглавит жюри кинофестиваля в Шанхае

    14 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Вместе с автором «Левиафана» определять победителей киносмотра будут Павел Павликовский и оператор Витторио Стораре.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus