- Главная
- →
Кино- →
Съемки «Охотников за привидениями 3» стартуют следующим летомСъемки «Охотников за привидениями 3» стартуют следующим летом
Илья КувшиновСценарий третьего фильма, написанный Итаном Коэном, сосредоточится на молодом поколении охотников.
И все-таки они возвращаются, но по-прежнему без Билла Мюррея.
По информации Deadline, Айван Райтман приступит к съемкам долгожданного продолжения «Охотников за привидениями» следуюшим летом. Ранее Дэн Экройд подтвердил, что сюжет триквела сосредоточится на новом поколении охотников, а также рассказал о настоящем своего героя и персонажа Хэрольда Рэмиса. «Мой Рэй теперь слеп на один глаз и больше не может водить кадиллак, – отметил актер. – А еще у него больное колено, и носить тяжести тоже не получается. А Игон вовсе растолстел, и вся эта беготня теперь не для него. Нам нужна новая кровь, поэтому мы решили передать эстафету новому поколению». Новую версию сценария ленты напишет Итан Коэн («Люди в черном 3», «Солдаты неудачи»), а сама картина скорее всего появится на экранах в 2014 году под 30-летний юбилей первых «Охотников за привидениями». Материалы по теме
Кевин Сорбо расстроен, что его не пригласили на съемки нового «Геракла»
21 июля 2014 / Редакция THR RussiaПо его мнению, зрители не простят создателям фильма это «глупое» решение.
КомментироватьНовый постер: «Большие глаза» Тима Бертона
20 октября 2014 / Редакция THR RussiaЭми Адамс, Кристоф Вальц и, собственно, Большие Глаза – на свежем ки-арте биографической драмы Бертона.
Айрис Апфел: «Люди ужас какие любопытные»
28 мая 2015 / Крис ГарднерВ рамках Beat Film Festival в Москве покажут фильм «Айрис» - о 93-летней культовой фигуре фэшн. THR задает Айрис Апфел 15 вопросов, лишь один из которых оказывается «мутотным».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

