Сиквел «Годзиллы» выйдет в прокат 8 июня 2018 года

Компанию гигантскому ящеру составят гигантская бабочка Мотра, трехголовый монстр Гидора и птерозавр Родан.
Ремейк «Годзиллы» продемонстрировал отличный старт в мировом прокате, поэтому студии Legendary Pictures и Warner Bro. решили не томить зрителей ожиданиями, анонсировав вторую часть вскоре после официальной премьеры первой. Сиквел выйдет на большие экраны 8 июня 2018 года.
Годзилла появится в новом фильме не в одиночку. Компанию ей составят гигантская бабочка Мотра, похожий на трехглавого дракона монстр Гидора и один из самых известных соперников Годзиллы — птерозавр Родан.
Режиссерское кресло займет постановщик первой части Гарет Эдвардс, которому не так давно доверили спин-офф «Звездных войн». Фильм о «далекой-далекой галактике» выйдет на экраны 16 декабря 2016 года, поэтому у режиссера будет вдоволь времени, чтобы подготовиться к съемкам «Годзиллы».
Материалы по теме
Трейлер «Стукнуло 40» Джадда Апатова о кризисе среднего возраста (ВИДЕО)
27 апреля 2012 / Денис ДаниловСценарист-режиссер вернулся к знакомым темам (и персонажам) в новой картине.
КомментироватьХью Лори и Том Хиддлстон сыграют в шпионском триллере «Ночной администратор»
04 октября 2014 / Редакция THR RussiaКартина, рассказывающая о противостоянии бывшего военного и торговца оружием, будет создана в сотрудничестве с телеканалом BBC.
Андрей Звягинцев приглашен в Американскую киноакадемию
29 июня 2015 / Редакция THR RussiaНаряду с режиссером «Левиафана» подобной чести удостоились Джеймс Ганн, Бенедикт Камбербатч, Эмма Стоун, Том Харди и многие другие.
