Сиквел «Годзиллы» выйдет в прокат 8 июня 2018 года

Сиквел «Годзиллы» выйдет в прокат 8 июня 2018 года
Кадр фильма «Годзилла»

Ремейк «Годзиллы» продемонстрировал отличный старт в мировом прокате, поэтому студии Legendary Pictures и Warner Bro. решили не томить зрителей ожиданиями, анонсировав вторую часть вскоре после официальной премьеры первой. Сиквел выйдет на большие экраны 8 июня 2018 года.

Годзилла появится в новом фильме не в одиночку. Компанию ей составят гигантская бабочка Мотра, похожий на трехглавого дракона монстр Гидора и один из самых известных соперников Годзиллы — птерозавр Родан.

Режиссерское кресло займет постановщик первой части Гарет Эдвардс, которому не так давно доверили спин-офф «Звездных войн». Фильм о «далекой-далекой галактике» выйдет на экраны 16 декабря 2016 года, поэтому у режиссера будет вдоволь времени, чтобы подготовиться к съемкам «Годзиллы».

Материалы по теме

  • Киностудия Алексея Учителя представила новые проекты

    04 марта 2013 / Денис Данилов

    Среди рабочих материалов, показанных на посвященном 20-летию студии «Рок» пресс-бранче, были показаны рабочие материалы «Восьмерки» по повести Захара Прилепина.

    Комментировать
  • В отечественных мультфильмах может появиться реклама

    09 апреля 2014

    Министерство культуры заинтересовано в том, чтобы на нашем телевидении показывали как можно больше отечественной анимации.

    Комментировать
  • Стартовали съемки картины Николая Досталя «Монах и бес»

    31 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Главные роли в фильме о монахе, искушаемом бесом, исполняют Тимофей Трибунцев, Георгий Фетисов, Борис Каморзин и Роман Мадянов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus