Сила Данилы: О настоящей любви, детских комплексах и отношениях с мамой — неожиданные признания и эксклюзивные фото Данилы Козловского

Сила Данилы: О настоящей любви, детских комплексах и отношениях с мамой — неожиданные признания и эксклюзивные фото Данилы Козловского

Мама — мой лучший друг и самый близкий человек. Я даже не могу представить, что было бы с нашей семьей в тех жизненных обстоятельствах, в которых мы оказывались, если бы не она. Меня восхищают ее мужество, сила воли, страсть к жизни, нежность и мягкость. У нас превосходные отношения, мы с ней можем ругаться, а иногда и выпить.

Я рос толстым мальчиком с пунцовыми от диатеза щеками, и фотографироваться для семейного альбома было для меня настоящим испытанием. Такое бесследно не проходит. Я стараюсь держать себя в форме и могу быстро привести тело в то состояние, которое необходимо для съемок.
2012-й был одним из лучших в моей жизни, а под Новый год судьба преподнесла мне еще один подарок. Раньше я считал, что как-то стыдно взрослому человеку верить в «новогодние чудеса», но теперь знаю, что они случаются. Я влюбился! И это самое удивительное чувство, с которым ничто не может сравниться.
Этот материал был опубликован в апрельском номере журнала «The Hollywood Reporter – Российское издание». Я очень боюсь толпы! Ужасно стесняюсь, когда у меня берут автограф, прячусь. Безусловно, актерство подразумевает стремление к известности. Она доставляет определенное удовольствие и даже приносит «дивиденды», но одновременно возникает и огромное количество проблем. И часто последние берут верх над первым. Очень непросто найти сценарий, который «зацепит», поэтому в последнее время снимаюсь редко.

Материалы по теме

  • Том Хэнкс дебютирует на Бродвее

    09 мая 2012 / Денис Данилов

    Актер сыграет главную роль в новой биографической драме Норы Эфрон «Счастливчик».

    Комментировать
  • Вокальный ансамбль: Рождение «Отверженных» Тома Хупера

    06 февраля 2013 / Стивен Гэллоуэй

    Главное произведение Виктора Гюго существует на экране в нескольких десятках вариациях — от немых короткометражек до японского аниме. Но еще никогда к работе над экранизацией «Отверженных» не приступали со столь солидным бюджетом, мощным актерским составом и рискованной концепцией. С легкой руки оскароносного Тома Хупера история беглого каторжника Жана Вальжана превратилась в мюзикл, где актеры поют вживую и небезосновательно рассчитывают на главные кинопремии.

    Комментировать
  • Ларс фон Триер бросил «Нимфоманку» на произвол судьбы

    12 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Режиссер отказался монтировать собственный фильм.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии