Трейлер фильма «Вирджиния» с Дженнифер Коннелли (ВИДЕО)

Трейлер фильма «Вирджиния» с Дженнифер Коннелли (ВИДЕО)

«Вирджиния» повествует об женщине (Дженнифер Коннелли), которая в одиночку растит сына, мечтая сбежать из маленького городка, где она живет. Ее длительные отношения с женатым шерифом Ричардом (Эд Харрис) начинают ухудшаться из-за того, что тот собирается баллотироваться на государственную должность. Все усложняется еще больше, когда сын Вирджинии Эммет влюбляется в дочь шерифа (Эмма Робертс). Фильм снимался в 2009-м году и был премьерован на фестивале в Торонто, но найти дистрибьютора в США удалось только сейчас. Для этого Дастину Лэнсу Блэку пришлось перемонтировать картину и поменять название – первоначально лента именовалась как «Что случилось с Вирджинией?». По словам зрителей, которые видели картину на фестивале, ролик ошибочно представляет ее «смешной и трогательной драмой». На самом деле это не совсем так – многие люди уходили с показа в Торонто только потому, что фильм очень тяжелый. «Вещи, которые выглядят забавно в трейлере, на самом деле являются элементами психического распада главной героини», – пишет редактор портала Rope of Silicon Бред Бервет. – «Вам предстоит барахтаться в ее несчастье… Тьфу, мне становится дурно даже об одной мысли об этом. Смешно и трогательно, да-да, конечно».

Уже не в первый раз прокатчики пытаются продать сложное кино при помощи трейлера, который показывает фильм совершенно под другим углом. В прошлом году жительница Мичигана Сара Дэминг подала в суд на компанию FilmDistrict Distribution, которая прокатывала в Штатах ленту Николаса Виндинга Рефна «Драйв». Она требовала компенсацию за обман – по ролику фильм представлялся ей аналогом «Форсажа», чем он на самом деле не являлся. Результат судебного иска пока неизвестен.

Материалы по теме

  • Видеоблог: Что кинематографисты ждут от «Золотого орла»

    25 января 2013 / Илья Кувшинов

    THR Russia пообщался с номинантами и гостями церемонии и выяснил, почему многие кинематографисты не любят делать прогнозы и что будет происходить в первом павильоне «Мосфильма» по окончании «Золотого орла».

    Комментировать
  • Sony готовит «Людей в черном 4»

    06 мая 2013 / Денис Данилов

    Успех третьей серии цикла заставляет студию развивать франшизу.

    Комментировать
  • Джонни Депп покажет «Тайную жизнь Гудини»

    28 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Создатели обещают, что их новая картина будет выдержана в стиле фильмов об Индиане Джонсе и Шерлоке Холмсе.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus