Зомби в универмаге в отечественном мокьюментари «Шопинг-тур» (ВИДЕО)

Зомби в универмаге в отечественном мокьюментари «Шопинг-тур» (ВИДЕО)

Отечественные режиссеры робко заступают на территорию зомби. Михаил Брашинский, бывший кинокритик «Афиши» и постановщик драмы 2002 года «Гололед», завершил свою вторую ленту «Шопинг-тур», участвующую в конкурсе фестиваля «Окно в Европу». «Каннибальский триллер с элементами комедии» – позиционируется фильм на его официальном сайте, хотя в основной фабуле и поведении героев ленты без труда узнаются перипетии классического «Рассвета мертвецов» Джорджа Ромеро. Помимо фестиваля в Выборге картина приглашена в официальную программу ХХV Хельсинкского МКФ «Любовь & Анархия».

Материалы по теме

  • Дни радио

    05 марта 2014 / Александр Фолин

    День на радио может изменить твою жизнь. Именно так и случилось во время одного из эфиров «Серебряного дождя». Узнав о произошедшем в студии у Алекса Дубаса, его коллега, телерадиоведущий Михаил Довженко, решился на съемки собственного короткометражного фильма. THR, связанный давней дружбой с популярной радиостанцией, не смог остаться в стороне и решил разобраться, в чем магическая сила радиоэфира.

    Комментировать
  • Рецензия: «Домашнее видео»

    21 июля 2014 / Илья Миллер

    Под завлекательной вывеской скрывается вовсе не пикантная комедия, а скорее печальная история о семейной паре, бьющейся с технологиями в поисках утраченного либидо.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Жизнь» с Робертом Паттинсоном

    14 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Вспышки объективов, встречи с журналистами, светские выходы и трудности выбора — в картине Антона Корбейна.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus