Внучка Одри Хепберн дебютировала в качестве модели

Внучка Одри Хепберн дебютировала в качестве модели
Эмма Феррер на обложке журнала Harper's Bazaar

Эмма Феррер, внучка актрисы Одри Хепберн, сфотографировалась для обложки сентябрьского номера журнала Harper's Bazaar. Примечательно, что автором фотосессии стал внук известного фотографа Ричарда Аведона Майкл. Ричард снимал Одри в 50-х и всегда считал ее своей музой.

20-летняя модель никогда не видела свою именитую родственницу. Эмма родилась спустя год после смерти бабушки. «Я помню фотографию, на которой она (Одри) скачет на батуте. Думаю, я увидела ее еще до того, как поняла, что моя бабушка известна. Но уже тогда мне казалось, что она могла стать для меня прекрасным другом, — рассказывает Феррер. — "Завтрак у Тиффани" впечатлил меня, как и любую другую девушку. Я смотрела "Мою прекрасную леди", "Римские каникулы", но больше всего мне понравилась "Забавная мордашка"». Эмма также отметила, что ей трудной было воспринимать Одри Хепберн как актрису: «Она всегда была для меня частью семьи».

Для Эммы эта фотосессия стала дебютной. В данный момент она учится в Академии изящных искусств во Флоренции, и, по ее словам, не планирует всю жизнь посвящать глянцу.

Материалы по теме

  • Новый постер: «Приключения Паддингтона»

    04 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Колин Ферт озвучивает медвежонка Паддингтона в новом проекте продюсера «Гарри Поттера» Дэвида Хеймана.

    Комментировать
  • Кинотавр. «Велкам хом», «Испытание» и «До свидания, мама»

    08 июня 2014 / Илья Миллер

    Подражание независимым американским фильмам Ангелины Никоновой и Ольги Дыховичной, упражнение в немом восточном кино Александра Котта и незадавшийся перефраз Анны Карениной.

    Комментировать
  • Новое видео: «Мстители: Эра Альтрона»

    29 октября 2014 / Редакция THR Russia

    В смешной сцене из грядущего блокбастера Marvel супергерои тщетно пытаются поднять молот Тора.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus