Кайл МакЛохлан готов вернуться к своей роли в «Твин Пиксе»

Кайл МакЛохлан готов вернуться к своей роли в «Твин Пиксе»
Кадр из сериала «Твин Пикс»

Кайл МакЛохлан, исполнивший роль агента Дейла Купера в оригинальном «Твин Пиксе», по всей видимости, примет участие и в продолжении. На своей официальной странице в твиттере актер намекнул на свое возвращение в проект: «Включу-ка я кофеварку и поищу свой черный костюм».

В новых сериях действие будет происходить в наше время. Возобновленный телепроект позиционируется как продолжение истории, закончившейся в июне 1991 года. Трансляция сериала будет вестись на телеканале Showtime. В случае, если в «Твин Пикс» вернется МакЛохлан, то присоединиться к проекту могут также Шерилин Фенн и Майкл Онткин.

Напомним, сценарий напишут Марк Фрост и Дэвид Линч, но постановкой сериала займется лично режиссер «Малхолланд Драйва». Официального объявления о кастинге актеров еще не было, но, если верить Фросту, новые подробности проекта появятся в «ближайшее время».

Релиз «Твин Пикса» намечен на 2016 год.

Материалы по теме

  • Сын Мика Джаггера сыграет в рок-н-рольной драме канала HBO

    27 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Компанию ему составят Бобби Каннавале, Оливия Уайлд, Джуно Темпл и другие. Съемками пилота занимается Мартин Скорсезе.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Злость» с Брюсом Уиллисом

    03 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Ограбление банка, секс в клубе, стрельба и погони, человекоподобные роботы, длинноволосый Томас Джейн и по-прежнему лысый Брюс Уиллис.

    Комментировать
  • Пара занялась сексом на Каннской дорожке

    26 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Фото с влюбленными эксгибиционистами было снято ранним утром.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus