Во втором сезоне «Большого вопроса» появятся Михаил Галустян и Алексей Чумаков

В новых выпусках телешоу будет больше звездных гостей и знаменитостей, задающих видеовопросы. Ведущим программы останется Василий Уткин.
3 сентября стартовали съемки второго сезона «IQмористического» телешоу канала СТС «Большой вопрос». Кроме увеличенного хронометража и обновленных декораций, в новых выпусках программы появятся: живой оркестр, состоящий из семи девушек; постоянный виртуальный участник, чье появление каждый раз будет сюрпризом для гостей программы; эксклюзивный и очень дорогой суперприз для победителя; еще больше звездных гостей и знаменитостей, задающих видеовопросы, и, конечно же, новые конкурсы.
«После первого сезона я был уверен, что шоу должно продолжаться, и очень рад, что так оно и есть, — говорит ведущий программы Василий Уткин. — Замечательно, что теперь программа стала длиннее — значит, меньше смешного останется за кадром. А еще мне очень приятно познакомиться с новыми гостями».
В стартовом сезоне приняли участие 30 знаменитостей, а победителем стал телеведущий и шоумен Андрей Бедняков. Во втором сезоне он, как и Александр Якушев, занял место постоянного участника шоу. В первом выпуске за стол к Уткину, Якушеву и Беднякову будут приглашены Михаил Галустян и Алексей Чумаков.
«Мы давно работаем в нише живого импровизационного юмора, и проекты подобные «Большому вопросу» на СТС были, есть и будут, — рассказывает генеральный директор СТС и генеральный продюсер телешоу Вячеслав Муругов. — Мы постоянно ведем поиск новых форматов в этом жанре, и я очень хочу, чтобы та особая интонация юмора, которая создается в «Большом вопросе», распространялась и на другие шоу канала. После результатов первого сезона я принял решение о том, что новые выпуски будут в два раза длиннее, и верю в то, что второй сезон будет в два раза успешнее».
«Шоу стало ярче, длиннее, живее, музыкальнее и, конечно, смешнее, — говорит генеральный продюсер «Большого вопроса» Руслан Сорокин. — Мы стремились, чтобы в новом сезоне программа становилась еще более атмосферной, потому что в этом проекте юмор рождается буквально из воздуха, и хотелось, чтобы все работало именно на это. СТС - семейный телеканал, а мне кажется, жанр импровизации - именно тот, в который можно поиграть всей семьей и по ту сторону экрана».
Материалы по теме
Николай Хомерики приступил к съемкам детективного сериала
30 апреля 2014 / Редакция THR RussiaВ Приозерске начались съемки 8-серийной детективной драмы «Тайны города ЭН» кинокомпании «Марс Медиа». Режиссером фильма выступает Николай Хомерики, оператором – Алишер Хамидходжаев.
КомментироватьЗвезда «Лестницы Иакова» Элизабет Пенья скончалась на 56-м году жизни
16 октября 2014 / Редакция THR RussiaАктриса известна ролями в боевике «Час пик», мелодраме «Все они смеялись» с Одри Хепберн и сериалу «Американская семейка».
«Великий уравнитель» обзаведется сиквелом
23 апреля 2015 / Редакция THR RussiaОжидается, что Дензел Вашингтон, сыгравший в боевике главного героя, вернется к своей роли и в продолжении.
